Главная Новости

МФУ Konica Minolta bizhub C258 - купить в Москве с доставкой по всей России в ГК Трикветра. Отзывы, характеристики, описание товара

Опубликовано: 08.12.2018

Полноцветное МФУ Кonica Мinolta Вizhub c258 включает в себе функции принтера, сканера, копира и факса. Аппарат входит в инновационную коллекцию Zeus S, которую сам производитель позиционирует, как серию класса "премиум". Оборудованию присущи высокая скорость и качество печати, а также широкая функциональность, которая возводит технику в ранг профессиональной.

Особенности МФУ:

скорость отпечатки составляет 25 страниц/минуту; сканер работает со скоростью 160 страниц в минуту; плотность бумаги может колебаться в диапазоне 52...300 г/кв.м; имеется функция дуплекс; максимальное разрешение печати равно 1200х1200 dpi; предусмотрена работа с форматом SRA3; для корпоративных заказчиков предлагается опция персонализации экрана; встроена расширенная кассета типа LU-302 с объемом 3 тысячи листов; усовершенствованы настройки подачи бумаги; за счет зоны Mobile touch обеспечивается связь аппаратов Android и Apple; управление может осуществляться с помощью смарфона.

Для полноценной работы bizhub C258 необходимо также приобрести:

1) Одну из следующих опций:

2) Шнур питания Konica Minolta Power Cable (1,8 м).

3)Тонер Konica Minolta Toner TN-324 комплект (C,M,Y,K) 4шт.

 

Купить Кonica Мinolta Вizhub c258 по самой выгодной стоимости можно в нашем интернет-магазине. Подробная техническая информация, фото и отзывы об устройстве представлены в онлайн-каталоге.

rss