Главная Новости

Мужская классическая футболка "Я заставлю тебя улыбаться" купить на KrutoMaiki.ru

Опубликовано: 07.12.2018

Описание принта

Прикольная футболка, вызывающая улыбку только от одного взгляда на нее! Улыбнись миру и мир улыбнется тебе, своей неповторимой улыбкой!

Характеристика изделия

Способ нанесения

Термотрансферная печать плёнками

Термотрансферная технология - нанесения изображения с использованием промежуточного носителя.

Эта технология обеспечивает высокую стойкость, яркость и возможность нанесения на тестиль любого цвета и фактуры, но ограничена по количеству цветов в одном изображении (до 4 цветов), не позволяет передать полутона и очень мелкие детали.

Для нанесения изображения данным способом необходима разработка векторного макета.

Векторный макет вырезается с помощью режущего плоттера на специальной термотрансферной пленке, затем вместе с изделием помещается под пресс, который обеспечивает равномерный нагрев до температуры в 160-180 градусов и плотный прижим по всей поверхности переноса. Через определенное время пленки вклеиваются в ткань изделия. Процедура повторяется для каждого цвета. В результате появляется готовое изделие, с ярким и долговечным принтом.

Состав ткани 95% хлопка и 5% лайкры. Силуэт прямой, свобода облегания средняя. Плотность ткани 160г/м2. Высокое качество пошива на современном оборудовании на собственном производстве "KrutoMaiki.ru". Используются только лучшие ткани качества "пенье" производства Турции. Футболки окрашены качественными активными красителями и обработаны умягчителем, это придает футболкам стойкие и яркие цвета. Важное отличие наших футболок это качество используемого трикотажа. Мы шьем футболки только из дорого Турецкого хлопка с добавлением 5% лайкры. Турецкий трикотаж изготавливается на более современном оборудовании из более качественного сырья и следовательно продукция получается более высокого качества. Наши футболки даже после многократных стирок будут выглядеть как новые.

Таблица размеров

Размер, EURO Размер, RUS Ширина на уровне груди (размер X) высота ( Y )
S 44-46 47 68
M 46-48 49 70
L 48-50 51 72
XL 50-52 55 74
XXL 52-54 58 76
XXXL 54-56 60 78
4XL 56-58 62 80

Рекомендация: Измерьте ширину своей футболки и по ее ширине подберите в таблице нужный размер. 

rss