Главная Новости

Печать на холсте

Опубликовано: 07.12.2018

видео Печать на холсте

Заработал 1 миллион рублей на портретах

О печати на холсте

Это оригинальная возможность превратить обычную фотографию в настоящее произведение искусства.



Напечатанная на холсте в высоком качестве, она сможет стать эффектным украшением интерьера вашей квартиры или креативным подарком виновнику торжества. Каждый штрих этого удивительного творения – повод для восхищения современными технологиями.

Однако ничто так не завораживает публику, как тонкая грань смешения художественных приемов фотографирования и великолепия живописи. Выступающее сегодня популярным направлением, стремление создавать фотографии на холсте открывает перед художником безграничные просторы творческой самореализации. Если раньше счастливые мгновения вашей жизни можно было запечатлеть только на фото, сегодня это можно сделать с помощью картин. Идеально вписывающиеся в интерьерное пространство жилого или офисного помещения, они задают стилю комнаты специфичный тон. Умение грамотно передать все краски фотографии на тканом материале дано не каждому. Однако наша компания берет на себя такую смелость и гарантирует высокое качество готовых работ. Реализовать обещания, данные клиенту, нам позволяет использование водостойких, пигментных чернил, способных держать заявленные цвет и яркость до 70 лет.


Печать фотографий на холсте - holstagram.ru

При этом в качестве дополнительной услуги предлагается покрытие хлопкового холста специальным защитным лаком, который отвечает за защиту полотна от негативных факторов окружающей среды. Оригинальное фото на холсте – идеальный элемент декора для любого помещения. Именно поэтому в последние годы клиенты все чаще заказывают такие творения в качестве презента близким и родным или для собственной услады. За основу сюжета, который будет напечатан на холсте, может быть взята абсолютна любая фотография. Зарисовка из празднования свадьбы, фото со дня рождения, портрет любимого человека родной сердцу пейзаж и даже репродукция талантливого художника – мы идеально перенесем на тканый материал любое изображение.

Заказать печать фото на холсте в Санкт-Петербурге или оформить заявку на печать на холсте в Москве и по всей России на нашем сайте не составит труда. Достаточно добавить фотографию для печати, заполнить форму и заказ готов. Итоговые работы превзойдут по эффектности оформления комнат любые другие элементы декора.

rss