Главная Новости

Хороший крем от целлюлита – правила выбора

Опубликовано: 07.12.2018

видео Хороший крем от целлюлита – правила выбора

ЛЮКС ПРОТИВ БЮДЖЕТНОЙ КОСМЕТИКИ | Тональные средства на лето 2017

На прилавках магазинов можно увидеть широкий ассортимент средств от целлюлита. Женщины готовы тратить немалые финансовые средства, чтобы их кожа стала ровной и гладкой. Но не каждый производитель может оправдать ожидания – в большинстве случаев хороший крем от целлюлита трудно найти. Происходит это не только по причине неэффективности состава косметического средства, но и от его неправильного применения.



Хороший крем от целлюлита, что должно входить в его состав?

Для чего нужен антицеллюлитный крем?

Целлюлит возникает в результате застоя жидкости в тканях кожи и является естественным биологическим феноменом для большинства женщин. В основном от целлюлитных бугорков страдают бедра , ягодицы и живот. В данных частях тела жировые клетки накапливаются для обеспечения защиты женщины при вынашивании ребенка. При избытке жира кожа приобретает бугристый вид, который напоминает апельсиновую корку.


Похудение.Как Избавиться от Целлюлита ЛЕГКО в домашних условиях!!

В состав лучшего крема входят специальные молекулы, которые активно расщепляют жировые клетки. В результате кожа избавляется от некоторого количества жира и становится ровной.

Сколько бы ни стоило косметическое средство – не стоит одаривать его волшебными свойствами. Максимально, чем оно может помочь – сделать кожу более упругой и уменьшить количество бугристости.


АВТОЗАГАР Чтобы НЕ было ПЯТЕН...

Ни один крем не способен полностью устранить жировые клетки и избавить от апельсиновой корки.

Лечение целлюлита должно быть комплексным и включать в себя — домашние обертывания , массаж, занятия на тренажерах и правильное питание. Только в этом случае можно побороть бугорки и сделать кожу ровной.

Состав хорошего крема против целлюлита

Прежде чем приобретать то или иное косметическое средство, стоит узнать об основных действиях его компонентов. В состав лучших антицеллюлитных кремов должна входить лаванда, сосновая кора, красный перец, каштан и кофе. Каждый из компонентов по-разному влияет на кожу.

Данное средство эффективно при проблемах с нервной системой, жирных волосах и целлюлите. Основной эффект, которого можно добиться с помощью лаванды – это смягчение кожи.

Сосновая кора

Обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Оказывает положительное влияние на ткани кожи и улучшает в ней обменные процессы.

Красный перец

Богат питательными веществами и улучшает обменные процессы в коже. Эффективно разрушает целлюлитные отложения и улучшает кровообращение.

Эффективно действует на проницаемость капилляров, улучшает обменные процессы, выводит лишнюю жидкость из организма. Кожа становится за короткое время более ровной и упругой.

Каштан против апельсиновой корки

Кофеин эффективно выводит лишнюю жидкость из организма и разрушает жировые клетки.

Хорошие крема от целлюлита: ТОП 10

Rubber Skin Аnti-Capiton Clarins VICHY Aqua Destock RODIAL Size Zero AHAVA YVES ROCHER L’ERBOLARIO ROC, Anti-Cellulite Intensve Chanel, Body Excellence Slim Dove, Perfect Curves

Использование антицеллюлитных кремов

Для того, чтобы добиться успеха в борьбе с целлюлитом, крем нужно использовать постоянно. Наносить косметическое средство можно только на чистую распаренную кожу. Желательно сделать антицеллюлитный массаж . Тщательно втирайте косметическое средство легкими массажными движениями до полного впитывания.

Срок, в течение которого нужно наносить даже самый хороший крем от целлюлита – 2 месяца. Делать процедуры желательно два раза в неделю. Для достижения лучшего результата можно проводить обертывания пищевой пленкой.

Гладкая ровная кожа — это результат тщательной работы над собой. Сократите употребление углеводов, занимайтесь физическими упражнениями, откажитесь от вредных привычек и радуйте себя массажем, и никакой целлюлит не будет страшен.

Так же рекомендуем на нашем сайте:

rss