Главная Новости

Купить кондиционер для окрашенных волос в интернет магазине SmartBuy.ru

Опубликовано: 07.12.2018

На нашем сайте вы найдете профессиональные кондиционеры для окрашенных волос, которые пользуются популярностью во всем мире, в том числе ARGAN OIL from MOROCCO и Kativa. Ассортимент включает препараты для жирных, нормальных и сухих волос. Использовать их могут и мужчины, и женщины. Также в интернет-магазине представлены препараты предназначены для локонов, поврежденных и ослабленных частыми окрашиваниями и другими травмирующими факторами.

Инновационные формулы препаратов включают следующие уникальные ингредиенты:

Масло арганы – глубоко увлажняет прияди, придает им упругость, жизненную силу и здоровый блеск. Коллаген – восстанавливает структуру волос изнутри, создает на их поверхности защитную пленку, проницаемую для воздуха. Масло карите – поддерживает нормальный уровень увлажненности, оберегает от УФ-излучения и других негативных воздействий. Полиненасыщенные жирные кислоты - тонизируют и укрепляют луковицы, предотвращают выпадение волосков и ускоряют их рост.  Аминокислоты – восстанавливают поврежденные участки волосков.

Для оптимального результата используйте совместно с кондиционером для окрашенных волос шампунь, маски и средства для стайлинга из одной линейки.

выгодные цены для косметологов; регулярное проведение акций и распродаж; широкий выбор профессиональной продукции; высокое качество профессиональных товаров, подтверждённое документально.
rss