Главная Новости

Отбеливание зуб в Великом Новгороде

Опубликовано: 07.12.2018

видео Отбеливание зуб в Великом Новгороде

Отбеливание зубов системой Beyond Polus в ЭстетСмайл

В наше время высококвалифицированные врачи, вооружённые современными материалами и технологиями, творят чудеса. Подобно художникам, они восстанавливают форму, цвет и функции зуба даже в сложных ситуациях. Прочный светоотверждаемый композитный материал способен убрать трещины, неровности и щели между зубами. Передние зубы можно выровнять по длине, что особенно актуально для тех, кто столкнулся с проблемой стираемости. Исследования доказали, что удлинение зубов всего на один миллиметр визуально омолаживает женщину на 5-7 лет. Реставрация зубов поможет Вам.



 

Косметические последствия пародонтита также можно исправить всего за одно посещение стоматолога. При этом заболевании зубы "расползаются", образуя между собой большие промежутки. Это не только косметический дефект, но и угроза расшатывания и дальнейшего выпадения зубов.   В такой ситуации зубы стягивают прочной армированной нитью, а потом заливают нанокомпозитным материалом, из которого доктор тщательно «прорисовывает» каждый зуб, закрывает оголенные и пожелтевшие шейки.


НЕБОЛЬШОЙ РАССКАЗ О ТОМ КАК Я ЛЕЧИЛ ЗУБЫ!

В одно посещение можно восстановить отсутствующий зуб, то есть сделать адгезивный мост. Доктор вытачивает небольшие уступчики в зубах или старых пломбах, на которых закрепляет стекловолоконную «балку». Затем "балка" покрывается нанокомпозитным материалом. Он соединяет "новый" зуб с опорными зубами, образуя прочную конструкцию. Через два-три часа пациент уходит от доктора с красивой полноценной улыбкой. Вот так происходит реставрация зубов. Восстановленная конструкция совершенно не отличается от рядом стоящих естественных зубов.

Как отбелить зубы

Почему зубы темнеют?  Существует множество причин . Среди самых распространённых :

естественное старение организма употребление кофе, чая, колы и других красящих напитков курение травмы дегенерация нервов и т.д.

Мягкий налёт и налёт от чая /кофе мы убираем во время косметической чистки зубов с использованием аппарата "Prophi flex". Эту процедуру мы рекомендуем проходить всем пациентам 2 раза в год. После процедуры происходит естественное осветление зубов.

Для отбеливания мы используем лазер Picasso (отбеливание зубов в Великом Новгороде).

Лазерное отбеливание - единственный метод отбеливания, при котором зубная эмаль не только не повреждается, но и укрепляется в среднем до 35% за счёт уплотнения её структуры после отбеливания. Благодаря появлению лазера каждый можно обрести белоснежную улыбку быстро, эффективно, а главное безопасно.

Как проходит эта процедура?

Перед лазерным отбеливанием необходимо провести профессиональную чистку зубов, удалить налет и зубной камень. Затем на эмаль наносят специальный отбеливающий гель и направляют луч диодного лазера. Атомарный кислород высвобождается из геля, проникает в глубь эмали и окисляет поверхностную пигментацию, а также нейтрализует глубокое окрашивание зубов. В результате процедуры отбеливание зубов в Великом Новгороде зубы осветляются на 8-12 тонов, а результат сохраняется на долгие годы. В течение первых дней после любого отбеливания рекомендуется воздержаться от употребления «красящих» продуктов и напитков, сильно горячего и холодного.

Преимущества лазерного отбеливания

Пациент не испытывает болевых ощущений Луч лазера действует импульсно и локально, поэтому пациент не чувствует дискомфорта, а десны не повреждаются во время проведения процедуры Удобство и эффективность Процедура занимает всего 30-40 минут Результат сохраняется на долгие годы (при правильном уходе более чем на 10 лет!). Спустя несколько лет эмаль может потемнеть, но в любом случае, зубы будут светлее, чем до отбеливания. Безопасность Возможность индивидуально подобрать параметры интенсивности и время воздействия. Доктор точно контролирует процесс. Щадящее воздействие лазера не нарушает целостность структуры эмали. Под воздействием лазера эмаль становится крепче Лазер обладает бактерицидными свойствами, поэтому он помогает бороться с кариесом и укрепляет зубы. Многие пациенты отмечают снижение чувствительности зубов после лазерного отбеливания.

Домашнее отбеливание

С помощью специального геля зубы можно отбелить и в домашних условиях. Для этого используют специальные каппы, заполненные гелем (мы рекомендуем Вам покупать каппы только в стоматологических клиниках!) Концентрация геля в "домашних" каппах ниже, чем при кабинетном методе отбеливания, поэтому результат достигается медленнее, но зубная эмаль не повреждается и такой метод не требует контроля стоматолога. Каппы носят по 40-60 минут один раз в день, в течение 5-10 дней.

Безопасно ли отбеливание? Да! Некоторые люди могут испытывать лишь временное повышение чувствительности зубов к холоду. Но клинические испытания показывают, что домашнее отбеливание и современные способы кабинетного отбеливания зубов под наблюдением врача абсолютно безопасны и даже полезны!

Стоимость процедуры отбеливание зубов в Великом Новгороде Вы можете узнать здесь .

Подробнее

rss