Главная Новости

Купить тельняшку. Тельняшка детская, трикотажная.

Опубликовано: 07.12.2018

видео Купить тельняшку. Тельняшка детская, трикотажная.

Купить тельняшку. Тельняшки х/б в Новосибирске
Код товара: 00265fV

У Вас подрастает маленький романтик, любитель приключений и путешествий? Тогда Вам к нам. Вашему вниманию самая незаменимая вещь для маленького капитана – трикотажная тельняшка . Это изделие несомненно станет любимой вещью Вашего малыша, а Вы будете спокойны за здоровье своей крохи. Да и выглядеть Ваш маленький мужчина будет на все сто.


Как выбрать тельняшку?

Трикотаж , из которого выполнено изделие, мягко прилегает к телу. Вязаная фактура обеспечивает проникновение воздуха, легкая маленькая ворса с внутренней стороны изделия обеспечивает сохранение тепла, что очень практично в холодное время. Вам не страшны перепады температур, потому что ткань одинаково защищает в холод и спасает от жары. Горловинка и края рукавов оторочены мягким темным трикотажем. Это очень удобно в носке и темный цвет идеально подходит для маленького экспериментатора, стирать изделие часто не придется. Низ тельняшки обработан с помощью оверлока и зарублен трикотажным швом. Длина изделия рассчитана, чтобы заправить тельняшку в брюки или теплые штаны.


КАК НОСИТЬ ТЕЛЬНЯШКУ | 1 ТОП = 10 ОБРАЗОВ | ПРИНТ ПОЛОСКА ЛУКБУК/LOOKBOOK

Осенью или весной тельняшку можно носить самостоятельно или с жилетом, прекрасно будет смотреться изделие и под курткой. Зимой – это идеальный вариант поддевки под комбинезон или пуховик. Если Вы вместе с малышом идете в гости, в помещении его можно оставить в тельняшке, для малыша не будет резкого перепада температуры и тело сохранит тепло.

Отдельно стоит обратить внимание на расцветку. Это просто идеально для мальчика. Темно синий, почти черный, основной цвет и тонкая поперечная белая полоска, которая разбавит темные тона. Эта тельняшка будет и практична, и вместе с тем нарядна за счет белых полос.

В уходе вещь тоже не требует особых усилий. Стирайте вместе с темными вещами. В машине это лучше делать при средней температуре. Гладить изделие не нужно, сохнет кофточка тоже очень быстро.

Такая вещь обязательно должна быть у каждого мальчика. Незаменима для прогулок, идеально сочетается с джинсами, брюками, будет хорошо смотреться с жилетом. А для зимних холодов – это идеальный утеплитель для Вашего малыша. 

rss