Главная Новости

Коронки из металлокерамики-Эффект от лечения виден на глазах

Опубликовано: 07.12.2018

видео Коронки из металлокерамики-Эффект от лечения виден на глазах

Фаллопротезирование. Цена

 

 

 

 


Как избавиться от неприятного запаха изо рта

 

 

 

Коронки из металлокерамики

Металлокерамические коронки зубов – один из самых распространенных видов несъемного протезирования. Это долговечная и надежная, а к тому же и доступная по стоимости конструкция для протезирования зубов.

Керамическая вкладка Этап 4 Фрезерование

Конструкция из металлокерамики состоит из металлического каркаса, на который нанесен слой керамики - как следствие, внешне зуб идентичен живому и здоровому, а прочность металлокерамического протеза намного выше.

Металлокерамика, как материал в стоматологии, применяется, как правило, при значительных разрушениях тканей зуба, с целью восстановления функциональных и косметических свойств.

Протезирование зубов с помощью металлокерамики осуществляется в несколько этапов. Сначала происходит снятие слепков с челюстей для изготовления временной коронки из пластмассы. Она используется на протяжении краткосрочного периода, пока изготавливается постоянная зубная коронка, чтобы Вы не испытывали эстетического дискомфорта. Тем временем в зуботехнической лаборатории подготавливается постоянная коронка, которая изготавливается с высокой точностью. Затем она зафиксируется на зубе с помощью специального стоматологического цемента. Металлокерамика наносится слоями на металлический каркас, и это придает уникальный эффект: изготовленные из металлокерамики по такой технологии зубы ничем не отличаются от живых, натуральных зубов, по форме, цвету и прозрачности, цена коронок при этом остается невысокой.

Преимущества коронок из металлокерамики:

Исключается стираемость эмали и опасность возникновения трещин, что возможно при использовании безметалловой керамики.Эстетичность.  На металлическую основу слоями наносится фарфор, что дает потрясающий эффект: зубы из металлокерамики выглядят по цвету и прозрачности в точности также, как и живые, натуральные зубы.

Гигиеничность. На поверхности металлокерамических коронок меньше оседает налет и, как следствие, не образуется зубной камень.

Универсальность. Данный вид протезирования возможен даже при самых сложных случаях заболеваний, не говоря уже о рядовых.

Доступность протеза.

Долговечность - металлокерамика не только недорогая, доступная по цене, но и долговечная - в среднем служит 10-12 лет на неблагородном сплаве, 15 и более лет на золотоплатиновом сплаве.

Биоинертность т.к. зубная металлокерамика используемая в стоматологии не вызывает аллергию.

Специалисты стоматологической клиники проводят комплексное лечение и профилактику полости рта, отдельно работая над приданием зубам безупречного вида с эстетической точки зрения, используя самые современные средства отбеливания, а также дают обязательную гарантию на все виды работ. Наша клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию, что позволяет выполнять работу в кратчайшие сроки, согласуя работу зубного техника и Вашего лечащего врача. При этом будь то металл на неблагородном сплаве или золотоплатиновом, цена металлокерамики будет самой оптимальной по сравнению с другими поликлиниками.

Особое внимание нужно уделить коронкам на основе оксида циркония. Такие коронки обладают высокой биосовместимостью, прочностью, а главное высокой эстетичностью. Такие коронки применяются для протезирования как передних, так и жевательной группы зубов. Эта технология пришла к нам из Европы. За счет своих качеств, оксид циркония нашел свое применение в стоматологии при изготовлении виниров, одиночных коронок и мостовидных протезов. Также он применяется при протезировании на имплантах.

Обработка зуба и снятие слепка под коронку из циркония проводится традиционными методами. Основное отличие состоит в том, что в отличие от металлического каркаса используется циркониевый, который при покрытии керамической массой дает аналог живого зуба. При этом цветопередача, долговечность и прочность, гораздо выше чем металлокерамика у дешевых коронок. У таких коронок десна подсвечивается изнутри и имеет натуральный вид, как у естественных зубов. Поэтому несмотря на более высокую цену протеза, выгода использования их очевидна. Коронки из оксида циркония, это правильный выбор - безупречный вид, надежность и здоровье зубов и Ваших десен

Пожалуйста, введите в новый веб-сайт

        http://china-dental.ru

rss