Главная Новости

Hitachi RAS-08АH1, сплит системы. Продажа, монтаж, обслуживание кондиционера Hitachi RAS-08АH1

Опубликовано: 07.12.2018

Кондиционеры серии Hitachi Business – современное климатическое оборудование, сочетающее в себе надежность, долговечность, элегантный дизайн и функциональность. Приборы рассчитаны на обогрев и охлаждение помещений площадью от 18 квадратных метров. Они отличаются удобным управлением и способны создать комфортный микроклимат, будь то комната в доме, квартире или офисе.

Рабочие режимы


Настенный кондиционер Hitachi RAS-08AH1 / RAC-08AH1. Видео обзор. hitachi231

Как и другое климатическое оборудование, кондиционеры данной серии оснащены автоматическими режимами работы. При их использовании прибор самостоятельно выбирает необходимые параметры работы и обеспечивает оптимальную температуру в помещении. Кроме этого, предусмотрены режимы обогрева и охлаждения.

При возникновении сбоев с подачей электричества, происходит автоматический перезапуск прибора с сохранением всех настроек. Нельзя не отметить опцию автоматического регулирования движения воздушных потоков в вертикальной и горизонтальной плоскости, благодаря которой удается создать оптимальные климатические условия.

Особенности

Из особенностей оборудования серии Hitachi Business необходимо отметить:

использование озонобезопасного фреона; наличие дезодорирующего фильтра, позволяющего очистить воздух от загрязнений и устранить неприятные запахи; эргономичный привлекательный дизайн, благодаря которому устройства гармонично вписываются в любые интерьеры; запоминание рабочих параметров; наличие ротационного компрессора высокой производительности, обеспечивающего стабильное поддержание температуры и бесшумную работу; графическую индикацию рабочих настроек на пульте ДУ; теплообменник с антикоррозийным покрытием, способствующий увеличению сроков эксплуатации.

Гарантия качества

Приобретая климатическое оборудование данной линейки, вы можете не сомневаться в его непревзойденном качестве, надежности и долговечности. Это обеспечивается благодаря строгому контролю на всех этапах производства. Стоит отметить, что не только укомплектованные сплит-системы проходят проверку на работоспособность в самых жестких условиях, но и их отдельные компоненты.

Кондиционеры Hitachi Business станут выгодным вложением, так как они способны подарить вам тепло в период межсезонья и приятную прохладу летом. Помимо комфортной температуры, системы кондиционирования этой серии позволят вам наслаждаться чистым, приятным и здоровым воздухом.

rss