Главная Новости

Купить раздельные купальники для бассейна и пляжа в интернет-магазине в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 07.12.2018

видео Купить раздельные купальники для бассейна и пляжа в интернет-магазине в Москве и Санкт-Петербурге

Венгерские купальники BAHAMA 2018 больших размеров купить в интернет магазине

В гардеробе большинства стильных дам есть раздельный купальник. Вы можете подобрать практичный универсальный вариант, который подойдет как для занятий в бассейне, так и для поездки на модный курорт или ближайшую речку. Раздельные купальники часто приобретают любительницы фитнеса и аквааэробики. В Proswim есть модели на любой вкус. Вы можете выбрать подходящую, просмотрев информацию об интересующих вас изделиях.



Спортивный раздельный купальник для плавания имеет продуманную конструкцию. Верхняя часть надежно фиксируется на теле, часто имеет специальные резинки, которые препятствуют смещению. Нижние края купальники снабжены специальной кромкой, благодаря которой обеспечивается плотное прилегание к телу. Раздельные купальники для бассейна изготавливают из мягкой синтетической ткани, которая отличается эластичностью, износостойкостью. Ткань купальника не портится от воздействия хлора и защищает вашу кожу от его влияния.


Видео обзор: купить яркий раздельный купальник большого размера Bahama.

Раздельные купальники очень эффектно смотрятся на пляже. Над ними работает команда дизайнеров, снабжая изделия декоративными элементами, яркими узорами и принтами. Все это придает образу кокетливость и притягивают взгляды. Ткань купальника защищает кожу от ультрафиолета, мгновенно высыхает. Многие раздельные купальники подойдут для пляжа и бассейна, так как выполнены в классическом стиле.


Закрытый купальник акула - купить слитный купальник

В Proswim представлены купальники от надежных мировых производителей, которые проявляют заботу не только о внешности, но и о комфорте и безопасности пловцов.

 

rss