Главная Новости

Лакокрасочные материалы

Опубликовано: 07.12.2018

видео Лакокрасочные материалы

Лаки Краски. Лакокрасочные материалы. Магазин красок в Москве Каширский двор

В этом разделе речь пойдет о лакокрасочных материалах. Данные материалы нашли активное применение в современной жизни и являются основным способом защиты и декорирования разнообразных поверхностей.



Лакокрасочные материалы представляют собой жидкие или порошкообразные составы, что наносятся на подготовленную поверхность и в последствии образующие твердую пленку. Благодаря лакокрасочным материалам можно создавать разнообразный декор, а также защищать материал от воздействия факторов окружающей среды: влаги, грибков, солнечных лучей.


Совет по нанесению лакокрасочных покрытий

Данный раздел мы будем рассказывать о современных лакокрасочных материалах, технологиях их изготовления, а так же особенностях их использования для различных поверхностей. Поскольку, несмотря на огромнейшее разнообразие этих материалов, все они имеют различные эксплуатационные свойства, характеристики и физико-химическую устойчивость.

На сегодняшний день краски и лаки применяют для покрытия древесины, ДСП, МДФ, ламинированных поверхностей, стеклопластика, стекла, углеродистого волокна, металла, бетона и других.

rss