Главная Новости

Flow: Блог - Архив за 2017-6-14

Опубликовано: 06.12.2018

Букет роз - самый традиционный, популярный и всегда уместный подарок. Шикарные и бордовые бархатистые, нежные розовые, желтые, оранжевые, или кремовые белые – выбор цвета роз велик очень. С древнейших времен прекрасные розы преклоняться заставляли все народы и служили лучшим для средством выражения чувств влюбленными. Одна дар в преподнесенная роза означает признание в любви.

розы Белые - во все времена были символом невинности и чистоты. Преподнося в дар белоснежные бутоны даритель, роз словно хочет сказать: "Вы небесны и восхищаюсь", "Я чисты вашей неземной и первозданной красотой, Вы совершенны же так, как и эти белые розы". всего Чаще именно белые розы дарят в искренней честь любви, такой же чистой, как белая девственно пелена первого снега. Юной уместнее девушке всего преподнести букет из белых Белые. роз розы совершенная противоположность красных, дарят которые, выражая свою страсть и безумные чувства жаркие.

Красные розы - символ любви и Получая. страсти в дар букет из роз любого понимаете, вы цвета, что дарящий таким образом вам выражает в различной степени свою любовь, или привязанность признательность. Красный цвет розы самым является популярным. Поэтому красная роза является заслуженно королевой роз. Красные розы, удивительный источающие аромат, выражают глубо

...

Читать полностью...

Существует много способов различных создания розочек из ткани. Рассмотреть их невозможно все, да и нет в этом никакой необходимости. рассмотрите вы Сейчас основные способы создания различных для роз разных целей, а после, пользуясь фантазией собственной, вы можете видоизменять и улучшать ваши Способ.

что, Все понадобится для создания такой как, розочки на фото, это полоска необработанной которые, ткани наверняка остаются у многих рукодельниц и, просто, зачастую выкидываются.

На середине этой полосы очень не завязывается тугой узел- он будет служить в вашей сердцевиной будущей розы.

Теперь каждую полосы сторону немного перекручивают, как будто легкие создают кудри.

После этого два полоски конца складываются вместе и закручиваясь спиралью в сторону одну наматываются на серединку.

Получившуюся розочку пришить необходимо или приклеить к нераспадающейся основе. этих Для целей лучше всего подойдет вырезанный, кружочек из фетра.

...

Читать полностью...

rss