Главная Новости

Безсульфатные шампуни без парабенов и SLES

Опубликовано: 06.12.2018

видео Безсульфатные шампуни без парабенов и SLES

Шампуни БЕЗ сульфатов 🎀 Обзор шампуней 🎀 Безсульфатные шампуни 🎀 Уход за волосами

Получите мягкое очищение и и здоровье волос с имеющимися у нас в продаже безсульфатными шампунями. Известные косметические бренды приготовили для Вас с профессиональные средства из натуральных компонентов, которые подходят всем типам волос и чувствительной кожи головы.



Что такое сульфаты?

Это моющие вещества, получаемые из нефтехимических производных и добавляемые в косметические продукты для лучшего вспенивания. Обычно в больших дозах содержатся в бытовой химии.

Средства для волос, включающие ПАВы (поверхностно-активные вещества), хорошо пенятся, борются с перхотью и излишками кожного жира, придают отличный объем прическе. Другая сторона медали – пересушивание волос и корней, постепенное изменение структуры, расщепление защитного слоя и аллергические реакции. Однако, не все так страшно, как кажется. В косметические средства сульфатные соединения добавляются в минимальном количестве, которое не способно нанести заметный урон Вашим локонам. Но, разумеется, в расчет необходимо принимать индивидуальную реакцию организма.


Список 45+ шампуней без сульфатов и парабенов

Уменьшить негативное воздействие можно, чередуя использование сульфатных средств и шампуней без сульфатов. Поможет и дополнительный регулярный уход за волосами с помощью масок, бальзамов и сывороток.

Основные преимущества шампуней без сульфатов и парабенов:

Натуральное происхождение – в процессе производства вредные сульфатные соединения заменяются на растительные компоненты. Усиленное питание и увлажнение волос – эко-продукты оказывают интенсивно восстанавливающее и тонизирующее воздействие на волосяные луковицы, что особенно важно при уходе за сухими, ослабленными или поврежденными волосами, после кератинового выпрямления,биоламинирования и окрашивания. Гипоаллергенность – аллергические реакции сведены к минимуму, так как безсульфатные продукты не содержат содиум лаурил сульфат, красители и парабены.

Где купить шампунь без сульфатов

Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение авторитетным брендам, выпускающим профессиональные средства ухода для волос.

Список трех самых популярных продуктов:

Color Freeze Sulfate-Free шампунь от Schwarzkopf Bonacure – для окрашенных локонов Anti-Dandruff Moisturizing Shampoo с экстрактом алоэ от Ollin Professional – борется против перхоти Essensity Color & Repair Shampoo от Schwarzkopf Professional – для восстановления поврежденных волос

Чтобы не переплатить, приобретайте косметические средства в нашем интернет-магазине, так как салоны делают дополнительные высокие накрутки.

rss