Главная Новости

Новости

Опубликовано: 06.12.2018

видео Новости

Срочные новости из Украины! После решений Порошенко ситуация накаляется!

15 Июль 2014

Проект КД-27 (люкс-комфорт), это первый проект с эркером и тремя комнатими в ряд на втором этаже, теперь в нашей коллекции есть не дорогой, но большой и шикарный дом. Дом приспособлен для постоянного проживания и имеет всё необходимое, от котельной, террасы, до подсобных помещений. Проект шикарного каркасного дома 10,5х13 192м2 для строительства своими руками, Проект КД-27 (люкс-комфорт).
 

20 Июнь 2014



Проект КД-45, это проект не большого, но удобного дома. Дом приспособлен для постоянного проживания и имеет всё необходимое, кухню, большую гостиную с/у с душевой и 3 спальни. Проект каркасного дома 9х12 108м2 для строительства своими руками, Проект КД-45.
 

25 Май 2014


"Сегодня". 2 декабря 2018 года. 10:00

Проект КД-16, это первый проект не большого, но удобного дома, теперь в нашей коллекции есть совсем бюджетный вариант. Дом приспособлен для постоянного проживания весна-лето-осень и имеет всё необходимое, кухню, с/у с душевой и спальню на 2-4 человека. Проект каркасного дома 4х5 20м2 для строительства своими руками, Проект КД-16.
 

28 Апрель 2014


Вести в 11:00 от 01.12.18

Проект КД-9 (люкс), это первый проект в полные 2 этажа с вальмовой крышей, теперь в нашей коллекции есть не дорогой, но большой дом. Дом приспособлен для постоянного проживания и имеет всё необходимое, от котельной, террасы, до подсобных помещений. Проект двухэтажного каркасного дома 10,5х13 192м2 для строительства своими руками, Проект КД-9 (люкс).
 

12 Март 2014

Проект КД-31, это хорошо известный и проверенный проект КД-3 в модификации на 3 спальни, теперь в нашей коллекции есть не дорогой одноэтажный дом на три спальни и большой с/у. Также в проекте оставили и большую террасу в 15м2. Проект каркасного дома КД-31 7.5х12 90м2 для строительства своими руками, Проект КД-31 (комфорт).
 

10 Февраль 2014

Потратив пару месяцев, мы сделали, наверное самый интересный проект в нашу коллекцию, теперь кроме достаточно стандартных, мы добавили очень интересный и ещё один практичный проект. Проект имеет 3 больших спальни, большую гостиную, котельную, много подсобных помещение и большой балкон на втором этаже. Проект каркасного дома КД-8 8.5х9.7 148м2 для строительства своими руками, Проект КД-8 (престиж).
 

31 Январь 2014

По многочисленным просьбам, мы сделали проект с нормами под котельную на газу, теперь помещение котельной более 15м3 которые необходимы для подключения к центральному газу. Также появилась небольшая прихожая почти 4м2. Если у вас будет другой вид топлива, но мечтаете о большой ванной и отдельном с/у, то котельные легко превратить в отдельный с/у, отдельную ванну, и отдельную котельную. Проект каркасного дома КД-23 8,4х10 168м2 для строительства своими руками,
 

21 Январь 2014

Спешим поделиться фотографиями постройки каркасного дома от фундамента до проживания по нашему первому и любимому проекту, который я построил себе сам, и теперь есть фото такого же дома в Вологодской области. Проект КД-1. Сейчас в разделе фото галерея есть описание постройки двух таких домов, мой в стандартном исполнении и вариант с большим с/у, себестоимость всего строительства, включая отделку, котёл, сантехнику и тд., оказалась ниже 700тр, что является лучшем предложением в этой отрасли. Фото галерея строительства каркасного дома
 

12 Январь 2014

Нам на постоянной основе требуются строители и проектировщики, причём строители по всей России для возведения домов по нашим проектам и формирования региональной сети.

Основное требование для проектантов:

Опыт в проектировании каркасных домов, добросовестность и порядочность в остальном договоримся!

Основное требование для строителей:

Опыт в строительстве каркасных домов, добросовестность и желание работать, наличие ИП или ООО для заключения договора на строительство с заказчиком. Готовы рассмотреть и другие варианты.

Оплата выше средней по отрасли.

Предложения просьба присылать на почту или звонить по телефону, все данные в разделе, Контакты.

 

09 Январь 2014

Стеклопластиковая арматура отзывы, недостатки и особенности.

Ни один фундамент и ни одна конструкция, будь-то стена или перекрытие дома, свая или пролёт моста, не обходится без арматуры, заложенной в бетон. В настоящее время в продаже появляются новые, а зачастую экзотические материалы, с якобы уникальными свойствами, и арматура для бетонного фундамента не оказалась исключением из этого списка. Читать статью полностью Стеклопластиковая арматура отзывы, недостатки и особенности.
 
rss