Главная Новости

Японский бренд Ionic HyG (Kiss You)

Опубликовано: 06.12.2018

видео Японский бренд Ionic HyG (Kiss You)

Brosse à dents Soladey J3X

Ionic HyG (Kiss You): современная гигиена полости рта

Что такое зубной налет? В ротовой полости размножаются различные бактерии, которые и провоцирует возникновение зубного налета. Они активно развиваются, размножаются, и если не препятствовать этим процессам, они могут привести и к болезни десен, и к образованию кариеса. Это не очень красиво и хорошо, особенно для представителей молодого поколения. Зубной налет обязательно испортит всю привлекательность улыбки, к тому же, зубной налет очень сильно влияет на свежесть дыхания. 


SOLADEY J3X VIDEO 3D FULL

Если регулярно чистить зубы, это поможет постепенно избавляться от этого налета на зубах, но, как правило, различные электрические щетки не полностью удаляют налет с зубов, и оставляют его на поверхностях зубов, расположенных в труднодоступных местах. И здесь уже не играет особой роли то, насколько тщательно и часто Вы чистите зубы. 

Нужно знать о том, что зубной налет удалить непросто, ведь заряд зубного налета положительный, а заряд зубов – отрицательный. Если вспомнить уроки физики в школе, то невольно понимаешь, что зубы сами по себе притягивают налет. Он «прилипает» к зубам даже сильнее, чем обычная пыль оседает на домашние вещи. 

Известная японская компания под названием Ionic HyG на протяжении многих лет специализируется на гигиене ротовой полости, и занимается производством одноименных зубных щеток Ionic HyG, которые обладают просто уникальным действием! Смело можно сказать, что зубные щетки Ionic HyG – это настоящая инновация на рынке гигиенических средств, зубная щетка нового поколения! В нашем интернет-магазине «Japan-store» Вы найдете зубные щетки Ionic HyG разных цветов, по разным ценам, а также сможете индивидуально подобрать себе щетку для оздоровления ротовой полости. Наш курьер доставит Ваш заказ по указанному адресу в любое место города Москва. 

 

Ионы и их уникальное действие

Зубная щетка Ionic HyG изготовлена по специальному принципу. Это – не простая щетка, а особенная. Дело в том, что в щетке Ionic HyG есть стержень, который обильно напилен диоксидом Титана (TiO2). Диоксид Титана (TiO2) – это некий «космический металл», он высвобождает электроны, которые имеют отрицательный заряд. Во время чистки зубов и ротовой полости отрицательно заряженные электроны смешиваются со слюной и притягивают к себе положительно заряженные ионы водорода, нейтрализуя при этом кислоту. Зубной налет, таким образом, начинает разрушаться на молекулярном уровне, а щетиной можно и не касаться. В итоге, слюна обладает длительным и мощным антибактериальным эффектом. 

Если говорить проще о принципе действия зубных щеток Ionic HyG, то он заключается в следующем: еще до того, как Вы начали применять зубную щетку Ionic HyG, к положительно заряженный налет притягивается к зубам, у которых полярность отрицательная. Зубная щетка Ionic HyG предотвращает это «притяжение» благодаря тому, что зубная поверхность временно изменяет свою полярность. А когда уже Вы чистите зубы, зубы активно отталкивают молекулы зубного налета, и они тем самым мгновенно притягиваются отрицательно заряженными щетинками Ionic HyG. Даже в самых труднодоступных местах не остается никакого зубного налета! 

 

Можно обойтись и без зубной пасти!

 

Одним из главных преимуществ зубной щетки Ionic HyG является то, что ею можно полировать и отбеливать зубы, не используя при этом пасты. Кроме того, зубная щетка Ionic HyG удаляет зубной налет, предотвращает кариес, лечит кровоточивость десен! Все потому, что такая щетка гипоаллергенна. 

rss