Главная Новости

Белая сатиновая лента с черным принтом в виде сердечек 50 м, 100 м

Опубликовано: 06.12.2018

Лента снежно-белого цвета с элегантным черным принтом в виде сердечек и символов союза мужчины и женщины (копье Марса и зеркало Венеры).

Условия заказа

Ширина ленты - 50 мм; Длина - 50 м, 100 м; Принт - черный Вы можете купить оптом от 10 рулонов; Продажа в розницу от 1 рулона

Сфера применения данной ленты

Прекрасный вариант для упаковки свадебных подарков Декор бокалов и кувертных карт, столового белья Декор одежды и белья Декор аксессуаров и кукольной одежды (румбоксов) Изготовление брошей, бус, заколок Скрапбукинг Декор аксессуаров и одежды для животных (ковриков, переносок. нор и домиков) Изготовление розеток (для выставок животных) Упаковка парфюмерной, косметической продукции, дизайнерских швейных изделий, авторских кондитерских изделий (пирожных. тортов, капкейков).

Преимущества данной ленты

Лента имеет плотное плетение, красивую блестящую лицевую поверхность. Оборотная поверхность матовая. Печать выполнена сублимационным способом с применением сухи красителей.

Стойкая, не просвечивает с изнаночной стороны, не пачкает саму ленту. При упаковке или декоре лента хорошо держит форму.

Поперечные края ровные, четкие. Важный нюанс - при резке края ленты могут осыпаться, поэтому при применении края необходимо запаивать горячими ножницами или лазерной резкой.

Мы предлагаем нашим клиентам ленты без печати, с принтом, представленным на фото, а также услуги по нанесению печати на ленту по макету клиента.

rss