Главная Новости

Отзывы о меховых покрывалах, подарках к Новому году как произведении искусства интерьера – покрывало в спальню, гостиную

Опубликовано: 06.12.2018

К Новому году решила сделать себе подарок – заказала на сайте покрывало из меха норки. Покрывало – легкое, нежное, смотрится роскошно! Не могла с ним расстаться – носила по комнатам и баловала руки. Кроме изумительных тактильных ощущений, я получаю большое удовольствие просто глядя на него. Этот плед – настоящее произведение искусства. Фотографии не передают до конца всю красоту и негу покрывала из норки. Советую каждой девушке иметь такой у себя дома!   

Анастасия Вильчинская:

Здравствуйте! Долгое время я хотела иметь у сбея дома меховое покрывало. Мне всегда нравился мех шиншиллы своей экзотичностью и красотой. Но я достаточно требовательна к вещам их меха и мне было нелегко найти вещь, которая бы утроила меня на 100%. На вашем сайте мне помогли подобрать именно такое покрывало, как я хочу. Цвет, фактура, размер - все подошло. Покрывало идеально вписалось и в интерьер моего дома. Осталась очень довольна и обслуживанием. Спасибо Вам за теплое отношение. Теперь хочу приобрести еще одно покрывало, уже из меха голубой норки.

Мнение эксперта:

Меховые покрывала смотрятся изысканно и дорого, придают интерьеру особый шарм и оригинальность. При всей своей экстравагантности и изысканности, покрывала из любого меха практичны в повседневном использовании. Они очень популярные и не только порадуют глаза и тело, но и придадут экзотики вашему интерьеру. Кроме этого, этот удивительный аксессуар поможет вам согреться, расслабиться, насладиться домашним уютом.

rss