Главная Новости

Футболки хлопок оптом.От 85 руб.Футболки хб оптом.От производителя напрямую-низкие цены,отличное качество.

Опубликовано: 06.12.2018

видео Футболки хлопок оптом.От 85 руб.Футболки хб оптом.От производителя напрямую-низкие цены,отличное качество.

Футболки из хлопка ( "Из чего это сделано" )

 



Если Ваши интересы связаны с такими запросами как "изделия 100% хлопок оптом" или "футболки хлопчатобумажные оптом",то Вы в нужном месте.В этой статье мы расскажем о том, как выбрать "футболки из хлопка" и не запутаться в той бесконечной путине информации, которую можно найти в интернете.


Футболки из Китая, какие стоит покупать, а какие нет.

Футболки компании "Макси" представлены в     КАТАЛОГЕ!

 

Итак, во первых футболки (100% хлопок или хб) могут производиться из трёх видов трикотажного полотна:

1) Гребенное(пенье)-самое качественное полотно,прочное,долговечное и очень лёгкое, для изготовления использую длинноволокнистый хлопок.  Гребенные футболки  очень комфортны при носке.

2) Карде(ринг)-тоже качественный материал,но многое зависит от сорта,самые лучшие это Высший и Первый сорт,используют средневолокнистый хлопок.

3) Аппаратное(опенет) - самый низший класс в своей категории, такое полотно, используют для изготовления футболки класса "эконом",используют коротковолокнистый хлопок.

 

 Второй момент на который нужно обратить внимание - это граммаж или по другому плотность футболки.Измеряют её разделив удельный вес материала на его площадь поверхности, делают это на специальных высокоточных весах предварительно вырезав кусок ткани в форме круга предназначенным для этого ножом.

 Приобретая  футболку хлопок оптом  убедитесь что плотность соответствует заявленной.Как правило для гребенного полотна это 130-150 г\м2,для кардного 150-180 г\м2,для аппаратного 120-140 г\м2.Цифры приведены как показатель материала хорошего качества. Граммаж может быть и меньше для указанных видов полотна, но только при условии понижения качества хлопка.

 Покупая футболку также внимательно осмотрите поверхность ткани,она должна быть гладкой и не иметь элементов скатывания, так называемых пиллей.У продукции из гребенного материала этот показатель как правило лучше,чем у двух других категорий.У футболок карде иногда могут быть заметны такие элементы в незначительной степени, но это не столь критично.

Следующий момент,которому нужно уделить внимание это горловина изделия и качество отделки резинки в области шеи.Её основной компонент тоже хлопок,но с добавлением лайкры,это придаёт устойчивость к деформации и в случае растяжения позволяет принимать исходный размер.Соотношение 95% хлопок и 5% лайкры.Вывернутая наизнанку футболка позволяет осмотреть её изнутри.Швы должны быть ровные,торчащие нитки должны отсутствовать.Стыкующиеся детали кроя должны плотно и ровно прилегать друг к другу.Изделие должно быть симметричным.

 Также немаловажным фактором будет стойкость крашения,но в этом убедиться можно только после стирки изделия.Стирать продукцию содержащую 100% хлопок рекомендуют в тёплой воде,не интенсивным циклом и без отжима в центрифуге.Также после стирки необходимо осмотреть  футболки  изнутри на предмет деформации ткани и швов. Подобная комплексная проверка позволит Вам качественно подходить к процессу выбора футболок и  мужских  и  женских маек .Ведь  футболка  зачастую это визитная карточка человека!

  Купить футболки хлопок оптом , а также футболки хб Вы можете у компании "Макси".Весь ассортимент представлен в  каталоге!

Для производства футболок мы используем только самый качественный хлопок, закупаемый оптом.100% хлопок соответствует всем требованиям и нормам для изготовления одежды.

 

rss