Главная Новости

Костюм детский трикотажный "Злата" кофта + брюки, комбинированный оптом от поставщика

Опубликовано: 06.12.2018

Код товара: 00096i

Самые элегантные, красивые и замечательные вещи размещены в магазине детского трикотажа . Огромный выбор представлен специально для Вас. Из такого количества вещей, обязательно найдется и не одна модель, в которую Вы влюбитесь с первого взгляда, и купите, не задумываясь.

Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть стильный детский трикотажный костюм «Злата» . Этот нарядный костюм, будет украшать Ваш цветочек, и радовать каждый день. Маленькая модница с удовольствием пойдет на праздник в таком наряде, а поездка в гости, не оставит ее без комплиментов. Комплект состоит из кофточки и брюк. Очень интересный крой кофты, такое ощущение, что идет отдельно кофта с длинным рукавом и болеро. Смотрится очень красиво и не обычно. Впереди болеро завязывается на бантик, его можно развязать, и впереди оно будет развиваться на ветру, все больше похоже на две разные кофты. Брюки ровного покроя внизу имеют волнистые воланы, которые собраны и добавляют пышности и эффект колокольчика. Низ кофточки прошит двойным швом, качественно по всем стандартам с использование оверлока. Ухаживать за костюмом очень легко и просто. Стирать можно не только в ручную, но и в машинке, высохнет за считанные часы, потому как ткань хорошо пропускает воздух. Глажка при щадящей температуре, и ваша принцесса снова готова завоевывать сердца молодых людей.

Натуральная ткань детского трикотажного костюма, которую использует фабрика Анжелика и Лев , высшего качества. Сто процентный хлопок будет, бережно заботится о коже ребенка. Каждая маленькая модница, мечтает о таком наряде, а чувствовать себя удобно и комфортно, это залог хорошего отдыха и настроения. Вашему вниманию представлены две расцветки трикотажного костюма «Злата». Они обе нежно смотрятся, и красиво сядут по фигуре девочки. Одна расцветка нежно розового цвета, имеет мнимую белую кофточку, в мелкий розовый цветочек. Другая модель светло сиреневого цвета, с белоснежной кофточкой и мелкими цветами в тон брюкам и болеро. Радуйте своих детей, хорошими покупками, пусть они расцветают на Ваших глазах.

 

rss