Главная Новости

Гель для наращивания ногтей MIRAGE Lux 250/500 мл

Опубликовано: 06.12.2018

Современная женщина уже не мыслит себе жизни без красивого маникюра, макияжа и гардероба. На сегодняшний день мастера маникюра творят чудеса посредством создания оригинальных маникюров, которые смотрятся, как целые произведения искусства. При этом постоянно осваиваются и совершенствуются новые способы, методы и технологии в работе с ногтями - моделирование, декорирование, наращивание ногтей с помощью геля, акрила. Виды маникюра самые разнообразные - японский, французский, креативный, классический и др.

Популярностью до сих пор пользуются наращенные ногти, и материал для этого должен быть качественным и прочным.

Неоспоримые достоинства Mirage Lux

Гель для наращивания ногтей Mirage Lux идеальное средство для создания красивого маникюра и дизайна на ногтях. С гелем можно удлинить сам ноготь, придать ему другую форму, сделать идеальный и красивый французский маникюр. Кроме этого, гель восстановит ногти, с ним они будут блестеть, и иметь здоровый вид.

Гели из серии Mirage выполнены только из качественных и натуральных компонентов. Данную продукцию профессионалы применяют в элитных салонах. Гель Мираж можно использовать, как верхний слой для ногтей, выполняющий роль защиты. Между ногтем и гелем получается крепкое сцепление, поэтому поверхность ногтя хорошо защищена и не повреждается. Линия французской улыбки на ногте получается идеальной за счет плотности белого цвета. Сохнет быстро, всего за несколько минут в ультрафиолетовой лампе.

Плюсы геля:

Ноготь с гелем выглядит натуральным и имеет здоровый блеск; Высокая износостойкость; Не токсичен, без запаха; Не вызывает аллергию; Высокая прочность к трещинам, ударостойкий; Не трескается на морозе и не отслаивается; Быстро размягчается и снимается специальным раствором; Удобен и практичен в применении; Не растекается, эластичный, прозрачный, имеет среднюю вязкость Ровно ложится на ноготь и не оставляет следов от кисточки на поверхности ногтя; Коррекция ногтя делается легко и быстро.

На сайте интернет магазина Gel-akryl.ru имеется большой ассортимент гелей из серии Mirage Lux с объемом в 250/500 мл. Камуфлирующий, скульптурный, финишное покрытие, здесь можно найти любой гель по приемлемой цене. Доставка осуществляется по Москве и ее области, заказать можно по телефону, он есть на сайте http://gel-akryl.ru.

Выбирайте, заказывайте продукцию, и пусть ваши ноготочки будут красивыми и ухоженными. Ведь аккуратный маникюр будет всегда украшать любую особу прекрасного пола.

rss