Главная Новости

Стоит ли звонить постоянной любовнице своего мужа?

Опубликовано: 06.12.2018

видео Стоит ли звонить постоянной любовнице своего мужа?

Откровения рублевских любовниц миллионеров, жен и экс-супругов / Russian lovers of the rich mens

Когда муж уличается в измене, для женщины это становится шоком. Кого винить? В первую очередь женщина начинает ненавидеть любовницу, которая влезла в их семейные отношения. Возникает желание ей позвонить, высказать все, что думается, напугать и отбить желание уводить чужих мужчин. То, что мужчина сам приманил к себе любовницу и начал с ней спать, об этом женщина не задумывается. Так, стоит ли звонить любовнице мужа, когда раскрылась правда, расскажет сайт для женщин prettysecrets.ru.



Измена двух любящих друг друга людей все больше набирает распространения, так как в какой-то степени это стало модным и интересным. Если ранее изменщик пытался скрыть свой проступок, то сейчас он может спокойно об этом сказать своей второй половинке, которая под страхом быть одинокой простит его грехи. Это и является одна из главных причин измены мужа или жены.


как встречать мужа с работы

Измена не может быть хорошей или плохой. Все зависит от того, как к этому отнесутся сами супруги. Так, в некоторых семьях позволительно «уходить налево», чтобы все равно потом вернуться обратно. В других же семьях практикуется старая модель поведения – верность супругов.

Когда происходит измена и она является нежелательной для второго супруга, единственная реакция, которую она высказывает – это обвинение изменщику. Ненависть, депрессия, слезы, крики являются сопутствующим результатом после услышанной правды. Но самое главное, что хочется сделать обиженной, — это обвинить изменщика в своих наступивших несчастьях.

Кого стоит винить в измене? В данном вопросе существуют две точки зрения:

1 – Виноват изменщик.

2 – Виноват тот, кому изменили.

Есть еще третий варианты – виноваты оба – это лишь смешение двух предыдущих вариантов.

В первом случае, когда виноват изменщик, ошибка его ясна – он изменил . Это ни для кого не является приятной новостью, даже если в семье разрешены измены. В данном случае изменщик проявил свою нелюбовь ко второму супругу, безответственность за свою семью, которая теперь может развалиться, и неуважение к себе лично, так как ему пришлось скрывать и быть «другим» даже для самого себя, чтобы его обман не стал явным. Когда обвиняют изменщика, он чувствует либо огорчение, так как понимает свою вину, либо облегчение, так как теперь он может быть с тем, кого любит по-настоящему.

Во втором случае, когда виноват тот, кому изменили, люди обычно говорят: «Сама не давала мужу, вот он и нашел другую, которая будет давать», «Сама не уделяла ему внимания. Вот он и нашел ту, кто будет его любить и ценить как мужчину». В основном вина того, кому изменили, заключается в том, что он не уделил должного внимания своей второй половинке, которая остро нуждалась в любви и нежности, а также сексуальной близости. Также постоянные конфликты, ссоры и извечное решение проблем очень редко греют душу супругам. Вот почему один из них может когда-то решить получить желаемое с другим человеком, который будет нежен и ласков.

Кого винить в измене? Каждый пусть сам решает. Однако следует дать одну рекомендацию для того, чтобы такого с вами больше никогда не случилось. Если вы больше не хотите изменять или быть тем, кому изменили, следует во время супружеской жизни не забывать про того, кто живет рядом с вами. Пусть ваши заботы и работа не отнимают у вас того времени, которое вы можете уделить друг другу. Лишь ощущая хотя бы уважение и понимание, ни один супруг не позволит себе оступиться, так как он может потерять единственного человека, который его принимал таким, каков он есть.

Поскольку женщина чаще всего еще не готова расставаться со своим мужем, она винит не себя и не мужчину, а любовницу – человека, который на самом деле виноват в самую последнюю очередь. Мужчине ее нужно было привлечь к себе, заинтересовать, соблазнить. Мужчину никто не клал в постель к любовнице. Таким образом, любовница виновата, но в самую последнюю очередь.

перейти наверх

Определите цель звонка

С какой целью вы желаете позвонить? Четко ответьте себе на данный вопрос. Скорее всего, вам хочется просто излить на нее всю злость, обвинить в своем горе, пригрозить и пр. А теперь подумайте, к какому результату это приведет. Любовница наверняка о вашем разговоре расскажет вашему мужу. Как он на это отреагирует?

Понимайте, что любовницу будет очень сложно напугать и пристыдить, поскольку она вас знать–не знает. Ваше мнение для нее неважно. А вот муж обязательно узнает о том, что вы звонили и что говорили. Как он отреагирует?

Это важно себе представлять лишь в том случае, если вы хотите отвадить любовницу и сохранить семейные отношения с мужем. Если же вам все равно, как он отреагирует (даже если захочет развестись), тогда действуйте, как захотите.

перейти наверх

Оценить соперницу

Жена может звонить для того, чтобы оценить обстановку. Даже то, как произойдет разговор, уже даст некоторое понимание ситуации. Во-первых, жена оценит саму любовницу. Если произойдет встреча по инициативе жены, то возможно будет увидеть внешние данные любовницы. Это позволит понять, что она является такой же неидеальной, с недостатками женщиной, как и все остальные.

Во-вторых, жена сможет понять, насколько серьезными являются отношения любовников. В зависимости от того, что скажет любовница, будет более ясна картина. Это позволит подготовиться к сохранению или развалу семьи.

перейти наверх

Вежливо попросить удалиться

Несомненно, любовница понимает, что она «находится на коне», поскольку ее мужчина не обманывает, а вот свою жену – да. Если вдруг жена предлагает увидеться, чтобы поумолять, поговорить, попросить удалиться и пр., любовница все равно чувствует себя уверенно, ведь ситуация находится в ее руках, даже по мнению самой жены.

Однако данный вариант не работает. Зачем любовнице бросать мужчину, с которым она уже согласилась встречаться и он ее устраивает? Если жена желает сохранить семью, то ей нужно общаться с настоящим виновником ситуации – с мужем.

Любовница виновата, но в самую последнюю очередь. Настоящим виновником всех измен является муж, который сам принял решение изменять жене. С ним-то и нужно общаться и налаживать отношения, если хочется сохранить брак. С ним-то и надо договариваться о том, чтобы устранить любовницу и больше не изменять.

перейти наверх

Пригрозить

Самым неверным решением проблемы будут угрозы. Если вы хотите вернуть мужа, то не нужно угрожать любовнице. Обычно мужчина испытывает чувство вины перед женой за то, что он ей изменяет и обманывает. В его глазах она является жертвой.

Но представьте, что вы угрожаете любовнице. Теперь жертвой становится любовница. Она слабая и беззащитная перед вами. Теперь мужчина начинает защищать ее, поскольку он виноват в том, что вы на нее нападаете.

Понимайте, что в ситуации измены мужчина чувствует свою вину. Сначала он жалеет свою жену, которой изменяет. Если любовница начинает уговаривать его уйти из семьи или наговаривает на жену, то он еще больше начинает защищать свою супругу. Однако если супруга становится сильной настолько, что начинает угрожать любовнице, то мужчина, который понимает, что это он сам создал такую ситуацию, начинает уже защищать любовницу.

перейти наверх

Выплеснуть эмоции

Обнаружение измены мужа вызывает естественные негативные эмоции внутри . Сразу хочется их выплеснуть. И здесь снова вспоминаем о таком вопросе: к чему это приведет? Если вы решите выплеснуть свои эмоции на любовницу, то вас это превратит в орущую истеричку, которая не может «не выносить сор из избы». Мужчина явно не оценит ваш поступок по достоинству. Гораздо уважительнее мужчина отнесется к вашему спокойствию и трезвой рассудительности.

Не давайте повода любовнице возвыситься за ваш счет. Негативные эмоции нужно выплескивать, но лучше делать это в других направлениях, например:

Поговорить с мамой, подругами или психологом. Побить посуду, которую потом убрать. Побить подушку. Поплакать. перейти наверх

Решившись поговорить…

Если вы все-таки решили пообщаться с любовницей по телефону, тогда подготовьтесь к разговору:

О чем вы будете с ней говорить? Заранее продумайте список тех вопросов, которые вы ей зададите. Сохраняйте спокойствие. Напоминаем о том, что для продуктивной беседы важно немного отстраниться от того, что вам изменил муж. Сохраняйте спокойствие, что позволит вам получить все ответы на свои вопросы от любовницы. Соблюдайте дистанцию. Не нужно общаться с любовницей, как со своей подругой. Не нужно ей изливать свое горе, рассказывать о семейных секретах. Поверьте, любовница использует это исключительно в своих целях. Оцените ситуацию. Говоря с любовницей, выясните важные для себя моменты. Здесь важно понять, почему мужчина ее выбрал, что их связывает, как она его привлекла к себе. Попробуйте найти недостатки. Не просто ради любопытства звоните любовнице, а для того, чтобы «раскусить» ее. Если вам удастся понять, какими недостатками обладает любовница, вы в будущем сможете ими оперировать, чтобы выглядеть лучше на ее фоне. перейти наверх

Если звонит она

Нередко любовница сама заявляется на пороге дома супругов. Здесь уже не жена, а сама любовница становится агрессором, который терроризирует семью. Воспользуйтесь данной ситуацией, чтобы в глазах мужа стать жертвой.

Обычно любовницы начинают заявлять о себе, когда мужчины обещают им совместное будущее. Любовницы полагают, что теперь они станут единственными женщинами своих мужчин, поэтому берут на себя роль развести супругов. Они могут использовать мужские духи, оставить губную помаду на одежде любовников, принести с собой совместные фотографии и пр. Жене следует понимать, что цель у любовницы одна – развести супругов. Поэтому не следует поддаваться на провокации, что бы любовница ни говорила.

Послушайте, что скажет любовница, и дайте ей ответ: «Я считаю поступки своего мужа мелкой шалостью. Разводиться мы не собираемся».

Не помогайте любовнице разрушать ваш брак. Будьте мудрее.

перейти наверх

Итог

В ситуации появления любовницы жена должна помнить о том, что она продолжает оставаться главной и первой в жизни мужчины. Если бы муж хотел уйти от нее, он бы уже предпринимал какие-то попытки. Поэтому не нужно считать любовницу серьезной соперницей для себя. Разбирайтесь с мужем и со своими отношениями, тогда любовница «отпадет» сама собой.

Позвонить любовнице можно, но не обязательно. Ничего, кроме плохого настроения, это вам не даст. Лучше уделите внимание семье (мужу в частности), чтобы наладить отношения и вызвать у супруга еще большее чувство вины. Если супруг поймет, что ваша семья – хорошее и комфортное для него место, где он получает все необходимое, тогда он расстанется со своей любовницей, чтобы не потерять вас. Порой звонок к любовнице портит всю эту идиллию. Ведь мужчина теряется, лишается стабильности в своих действиях, поэтому «зависает» между любовницей и женой, оставляя право им самим решать, оставаться с ним или нет.

 

rss