Главная Новости

Новое детское меню «Family Grill»

Опубликовано: 06.12.2018

видео Новое детское меню «Family Grill»

Chili's Grill & Bar | Lakeland

Начнем сразу с двух супер-интересных позиций! Во-первых, у нас появился самый настоящий лего-бургер: котлетка из мраморной говядины, свежие овощи, картофель фри и соус на выбор. Башню из него не построить, но вот заинтересовать ребенка – определенно.


Peruvian Feast with a subscriber (Blovelee) Cathy from Chef Paz Restaurant in Milwaukee Wisconsin

Наши постоянные гости помнят краб-бургер... Нам он казался забавным, а вот малыши решили, что это совсем не так! Главное для нас – слово гостей. И вот в нашем новом ярком меню – простые и понятные позиции, которые будет легко есть самостоятельно. Например, веселые пельмешки или классический куриный супчик, котлетка из отборной говядины, а в качестве гарнира – отварная кукуруза или картофельное пюре.

А еще в меню есть «взрослые» блюда! Помните, в детстве очень хотелось почувствовать себя старше... Правда ведь? Поэтому стейк как у папы и «Цезарь» как у мамы – ну просто прекрасный выбор! В меню представлены стейки из семги и мраморной говядины, крем-суп из лесных грибов, паста с сыром и «Цезарь» с курочкой. Это обязательно понравится вашим уже таким взрослым детям!

Ну и, конечно же, десерты, которые нравятся и детям, и родителям: настолько они красивые и вкусные. Блинчики с соусом на выбор – джем, сметана, сгущенное молоко или мед, а также отдельное блюдо – мы завернули в тающий во рту блинчик взбитый творог, добавили банан, мяту и клубнику. А самый наш интересный десерт – мороженое с сахарной ватой и мармеладом! Как мы это соединили? Магия, не иначе!

Всегда в меню Каша «Nordic» (овсяные хлопья), детские соки «ФрутоНяня» самых разных вкусов и детская вода.

Не забывайте оставлять отзывы тут и в социальных сетях: мы всё-всё читаем!

rss