Главная Новости

Цветы на домашний праздник

Опубликовано: 06.12.2018

видео Цветы на домашний праздник

Шарлотта Земляничка Праздник цветов

Праздник в домашних условиях требует от хозяев дома особой смекалки и находчивости, ведь им нужно создать не только комфортные условия для гостей, но и праздничную атмосферу. Украшение интерьера цветами поможет вам создать ощущение праздника у всех присутствующих.



Если вы украсите прихожую, у гостей сразу появится приятное ощущение того, что их ждали. Около зеркала в прихожей можно подвесить корзиночку с цветами или поставить на тумбочку небольшую вазу. Необязательно, чтобы в ней стояла охапка цветов, можно поставить одну яркую герберу - и сразу появится ощущение праздника. Если у вас мало освещенная прихожая, лучше украсить ее растениями светлых тонов (белыми, бледно-зелеными, бледно-розовыми). Цветы насыщенной окраски (бордовые, ярко-розовые, красные, оранжевые, желтые) будут не так заметны при скудном освещении. Можно украсить зеркало замысловатыми ниспадающими растениями.


4 ИЮЛЯ В США!!!! Домашний Праздник!!!!

Цветочные композиции , украшающие ваш дом, должны соответствовать интерьеру по цвету. Конечно, зелень будет прекрасно смотреться в любом интерьере, поэтому используйте зеленые литься монстеры, аспидистры, рускуса.

Украшая квартиру к празднику, вы можете столкнуться с проблемой нехватки места. Поэтому некоторые композиции могут быть подвесными – это поможет сэкономить место и в то же время будет выглядеть необычно. Подвесные композиции (на леске, бечевке или кронштейнах) создадут ощущение, будто пространство наполнено цветами. Растения могут разными, но лучше всего подойдут легкие, «воздушные»: нежная кустовая роза, гипсофила, аспарагус. Добавьте сюда вьющиеся ниспадающие растения – они прекрасно подходят для подвесных композиций.


САЛАТ НА ПРАЗДНИК "БУКЕТ РОЗ" | УДИВИТЕ СВОИХ ГОСТЕЙ!

Даже ванную комнату можно украсить небольшой композицией. На умывальном столике можно поставить вазочку с одним маленьким цветочком или зелеными веточками. Ставить здесь стандартные цветочные композиции не стоит. Лучше всего подойдет одинокое крупное соцветие в прозрачной стеклянной емкости.

rss