Главная Новости

DORMA / Дорма - Дверные Системы

Опубликовано: 06.12.2018

видео DORMA / Дорма - Дверные Системы

Монтаж автоматического привода DORMA ED100 на распашную дверь

На выставке Мосбилд 2011 техническому директору компании ООО «Дверные Системы» Коршикову Александру, как эксперту в сфере дверной механики, были заданы вполне логичные вопросы:



«Почему дверной доводчик DORMA TS 71 стоит в два раза дороже? За что мы переплачиваем приобретая его? Может быть этот доводчик в два раза сильнее?»

Скорее всего, такими вопросами задавался далеко не один клиент компании, при приобретении дверных доводчиков DORMA . Эта статья даст ответ на вопрос:


Монтаж створки автоматической двери ST-Flex dormakaba (Dorma)

«Почему цена дверных доводчиков DORMA выше, по сравнению с доводчиками других производителей?»

Прежде всего, нужно отметить тот факт, что предположение о том, что доводчик сильнее и поэтому дороже, не верно. Дверной доводчик DORMA TS 71 имеет усилие EN 3 / 4 . Таким образом, делаем вывод о том, что усилие дверного доводчика меняется ступенчато: нужно просто открутить лапку дверного доводчика и повернуть ее на 180 О . А значит дверной доводчик TS 71 можно установить как на дверь шириной 1100 мм, высотой до 2500 мм и массой 120 кг, так и на дверь шириной всего 850 мм, но при этом массой уже 200 кг.


Дверной доводчик DORMA ITS 96

Так почему же цена доводчика DORMA выше?

Странно, но почему то мы никогда не задумываемся над таким вопросом, когда предпочитаем авто европейской сборки автомобилю отечественного автопрома. Здесь для нас все логично и понятно. Приобретая автомобиль заведомо дороже, мы приводим следующие аргументы:

И эти преимущества можно перечислять и перечислять. И согласитесь, что такая характеристика товара как «европейское качество» ассоциируется у нас с надежностью, долговечностью, изысканным дизайном, удобством и комфортом. И это касается любого товара, произведенного в Европе, будь то автомобиль, техника, или дверной доводчик.

Компания DORMA уже более 100 лет на рынке дверных систем. DORMA - это надежный партнер мирового уровня с устойчивой репутацией. И, несомненно, приобретая продукцию DORMA мы готовы заплатить немного больше, чтобы потом сэкономить.

Дверные доводчики DORMA удовлетворят потребности самого взыскательного клиента. Для любителей классики идеально подойдет дверной доводчик DORMA TS Profile со складным рычагом. Те, кто следит за модой и инновациями в строительной сфере, несомненно выберут дверной доводчик со скользящим каналом, например доводчик DORMA TS 90 Impulse или дверной доводчик DORMA TS 92 . Для элегантного изысканного вкуса — доводчик DORMA TS 93 в отделке «матовая нержавеющая сталь» , а любителям шика и лоска мы рекомендуем дверной доводчик со скользящим каналом DORMA TS 93 в цвете «полированная латунь». Вы любите эксклюзив и оригинальность? Дверной доводчик DORMA TS 97 – ваш вариант!

Несомненно такое разнообразие исполнения и дизайна дверных доводчиков впечатляет каждого покупателя.

Но ведь мы еще забыли про тех, кто не любит выделяться. Для таких клиентов на нашем складе есть скрытый дверной доводчик , монтируемый в дверное полотно DORMA ITS 96 .

А для тех клиентов, которые предпочитают комфорт, удобство и функциональность, мы советуем приобрести систему привода дверей PORTEO .

Мало кто из производителей дверных систем может предложить своим клиентам такой впечатляющий ассортимент в совокупности с надежностью и качеством. Ни для кого не секрет, что купив однажды вещь, исходя лишь из ее низкой стоимости, нашему разочарованию не было предела. И к какому выводу мы приходили? «Скупой платит дважды! И мы готовы переплачивать за качество, надежность, удобство и функциональность!»

И тогда, будучи уже опытными, мы конечно же приобретаем товар в два раза дороже и используем его в 3 раза дольше. При этом, получив еще и дополнительные бонусы в виде качества, удобства использования, да и просто приятного внешнего вида.

Заключительный вывод этой статьи прост и логичен: дороже, значит надежнее и качественнее. И мы уверены в этом на 100%, потому что мы знаем как экономят при производстве доводчиков и как сэкономить, при покупке доводчика, о чем вам расскажем в следующих статьях.

Решили купить дверной доводчик DORMA?

Специалисты компании «Дверные Системы» всегда готовы помочь Вам в выборе, рады проконсультировать.

«Дверные Системы» - это стратегический бизнес-партнер DORMA Gmbh в России . Наша команда — это профессионалы в сфере дверных систем. Мы всегда ориентированы на клиента и решение его задач. Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

 

rss