Главная Новости

Купить 1C: Розница. Программа 1С: Розничная торговля

Опубликовано: 06.12.2018

видео Купить 1C: Розница. Программа 1С: Розничная торговля

Реализация товаров и услуг в 1С 8.3 - примеры с проводками

1C: Розница

«1С: Розница» предназначена для того, чтобы автоматизировать торговлю различных розничных точек единой торговой сети. Она дает возможность оптимизировать организацию продаж, перемещение товаров со склада на склад или же между магазинами, а также приход товаров от контрагентов.



Автоматизация розничной торговли при помощи «1С: Розница» происходит гораздо эффективнее, поскольку он дает возможность проводить как продажу комплектов, так и возврат товаров (в том числе, после закрытия кассовой смены), а также оформлять кассовые чеки или ордера в самих магазинах.


1С Бухгалтерия 8 3. Где скачать и как установить? БЕСПЛАТНО!

Эта программа поддерживает работу с различными видами торгового оборудования. С ее помощью можно использовать самые разные виды скидочных систем (в том числе, и в зависимости от магазина).

Использовать этот программный продукт можно вместе с другими, разработанными на платформе «1С: Предприятие ». Например, при совместном применении «1С: Розницы» и «1С: УТ », последняя является управляющей системой. Это позволяет создать необходимый программный комплекс для оперативных внесений изменений в организацию торгового процесса. Таким образом, взаимодействие между центральным офисом компании и розничными точками становится эффективнее и быстрее. При этом программа «1С: Розница» передает обобщенные данные по магазину (без информации, например, о перемещениях товаров или средств внутри самого магазина).


Как купить 1С Бухгалтерию

Как приобрести «1С: Розница»

Если вашей компании необходим такой программный продукт, и вы приняли решение купить «1С: Розница» последней версии, сделать это стоит у нас по нескольким причинам. Прежде всего, в стоимость такой программы у нас включена не только ее установка, но и поддержка, а также предоставление консультаций. Кроме того, мы обучим персонал работе с этой программой, а при возникновении каких-либо проблем – оперативно их решим. Таким образом, у нас указана цена не только программного продукта, но и комплексной поддержки.

Также стоит обратить внимание, что при покупке лицензии обновление происходит автоматически и без дополнительной оплаты. То есть, вам не придется каждый раз тратить средства на приобретение последней версии программного продукта.

Перед покупкой «1С: Розница 8» определите, какая именно версия вам подойдет больше. Так, базовая позволяет контролировать ассортимент и цены товаров, планировать заказы и закупки, управлять графиком персонала, вести товарный и денежный учет, однако при этом не дает возможности работы нескольких пользователей одновременно, в отличие от версии ПРОФ. Последняя также позволяет работать с ней удаленно.

rss