Главная Новости

Интернет-магазин 1CoffeeStore - Изобретен бесцветный кофе

Опубликовано: 06.12.2018

Теперь белоснежной улыбке ничего не грозит! Адам и Дэвид Нэги родом из Словакии, проживающие в Лондоне создали новый удивительный напиток –  бесцветный, прозрачный кофе. CLR CFF или «Clear Coffee», защитит кофеманов от налета на зубах и одежде. Братья Нэги любители кофе, что и подтолкнуло их к созданию кофейного напитка, который был бы идентичен классическому эспрессо, и в то же время избавлял от проблемы желтизны на зубах, не ограничивая потребление кофе.

В кофе содержатся смолы и масла, которые и приводят к налету на зубах. А секретная технология братьев позволяет обесцветить кофе и убрать эти окрашивающие элементы из напитка.

Кофейный напиток CLR CFF изготовлен из высококачественных зерен Арабика и чистой воды. Кофеина в этом напитке столько же, сколько и в оригинальном кофе, так же он не содержит консервантов, искусственных ароматизаторов, стабилизаторов, сахара или любых других подсластителей. Создатели CLR CFF, представляют его как напиток со свежим, приятным вкусом и ароматом, полностью передающим вкусовые качества кофе.

Создатели не раскрывают всех секретов производства, ограничиваются такими объяснениями, как то, что способ производства основывается на физическом процессе, и не подразумевает использования никаких химических добавок.

На сегодняшний момент о напитке диаметрально противоположные мнения. Некоторое считают, что этот кофе обязательно стоит попробовать и рекомендует его, как отличный летний напиток. Другие же, напротив, описывают его как напиток не заслуживающий внимания и который не может конкурировать с настоящим черным кофе. Но на сколько будет этот напиток оценен и получит ли свое распространение –  время покажет.

rss