Главная Новости

Компьютерная диагностика двигателя в техцентре "Анкар"

Опубликовано: 05.12.2018

видео Компьютерная диагностика двигателя в техцентре

СТО в Одессе: Техцентр "Механическая Мастерская". Дальницкая 25


СТО Дилижанс на Береговой

Современный автомобиль представляет собой сложную конструкцию различных механизмов и агрегатов, управляемых не только водителем, но и бортовым компьютером, в задачи которого входит контроль работы основных систем автомобиля и своевременное оповещение об их неисправностях. При возникновении подозрения по поводу поломки той или иной детали часто требуется  компьютерная диагностика двигателя  или других узлов, провести которую можно лишь в одном из современных сервисных центров «Анкар».


Автотехцентр ProMotor

Двигатель – важнейший рабочий агрегат любого автомобиля, поэтому его диагностика чрезвычайно важна. Как правило, для проведения такой работы используются специальные дилерские сканеры, портативные ридеры и мультифункциональные стенды. Благодаря возможностям оборудования с современным программным обеспечением можно точно диагностировать изменения в работе двигателя и других узлов автомобиля. При обнаружении неисправности или некорректной работы двигателя, оборудование подаст сигнал на дисплей, что поможет мастеру узнать причину и степень поломки той или иной детали.

Несмотря на неизменно высокое качество и точность работы, в наших автосервисах «Анкар»  цена на диагностику двигателя  является вполне доступной. Вы сами можете в этом убедиться, если проконсультируетесь с одним из наших менеджеров по телефону.

Преимущества компьютерной диагностики двигателя у нас

Сеть сервисных центров «Анкар» специализируется на диагностике и ремонте автомобилей самых разных марок. Несмотря на то, какой объём двигателя имеет ваш автомобиль, и какой у него тип трансмиссии, обращаясь к нам за установлением причин неисправностей, вы можете быть полностью уверены в том, что работа будет выполнена надлежащим образом, быстро и точно.

Компьютерная  диагностика систем двигателя ­­ – одна из наиболее запрашиваемых услуг в наших автосервисах. С каждым поколением автомобилей двигатели оснащаются всё больших количеством дополнительных функций, улучшая, таким образом, свои технические характеристики. Однако наряду с очевидными плюсами технических инноваций это создаёт определённые сложности в случае возникновения необходимости ремонта. Очень часто без использования современного компьютерного оборудования найти точную причину неисправности не под силу даже опытному мастеру.

Обращаясь в наш автосервис «Анкар», вы получаете и другие преимущества. Кроме того, что  компьютерная диагностика двигателя  будет выполнена максимально качественно и точно, её стоимость у нас будет, как правило, ниже, чем в других столичных сервисных центрах.

Сервисный центр «Анкар» выполняет профессиональное обслуживание и ремонт бензиновых двигателей   и дизельных  различных марок и моделей, года выпуска.

Если у Вас возникли проблемы с работой двигателя, то обязательно нужна диагностика мотора. Наши специалисты проведут диагностику двигателя Вашего автомобиля, и уже на ее результатах проконсультируют Вас по ремонту двигателя. На основании диагностики определяется характер проблемы, сроки и стоимость ремонта .

Поводом для того, чтобы провести диагностику может быть:

Перегрев мотора. Увеличенный расход топлива. Потеря мощности. Плавают оборы двигателя. Двигатель издает посторонний шум.

При обнаружении хотя бы одной из перечисленных неисправностей необходимо незамедлительно отправится на диагностику мотора. В нашем сервисном центре Вы можете пройти также диагностику двигателя автомобиля перед покупкой, либо после ДТП.

rss