Главная Новости

Лазерное отбеливание зубов

Опубликовано: 05.12.2018

видео Лазерное отбеливание зубов

Отбеливание ЗУБОВ / Подробно Весь Процесс / teeth whitening

Что же такое лазерное отбеливание? Это инновационный способ придания зубной эмали белоснежного оттенка, максимально щадящий и исключающий всякое травматическое воздействие . На зубную эмаль наносится сложнокомпозиционный гель, который под воздействием света лазера вырабатывает отбеливающее вещество, воздействующее на внешнюю часть зуба.



Сам процесс лазерного отбеливания зубов занимает от 20 до 40 минут. Разительный эффект будет заметен уже после первой процедуры: за один сеанс можно осветлить зубы на все 5-6 тонов по шкале Vita. Однако если вы стремитесь к совершенству, сеансов может потребоваться несколько.

Как правило, после первичной консультации, когда специалист изучает особенности и цвет вашей эмали, он сможет с точностью сообщить, сколько сеансов лазерного отбеливания необходимо для достижения желаемого результата.


Отбеливания зубов. Моя история.

Несмотря на преимущества, не забывайте о недостатках и противопоказаниях лазерного отбеливания . Лазерное отбеливание нельзя делать до 18 лет, до момента, пока не сформировались окончательно все зубные ткани. Процедура запрещена также беременным и кормящим грудью. Возможна индивидуальная непереносимость веществ в составе геля. Людям с хрупкой зубной эмалью или открытыми кариозными полостями тоже следует воздержаться от такого рода осветления.


Сколько стоит лазерное отбеливание зубов (♥Секрет моих белых зубов♥)

На сегодняшний день специалисты многих клиник в Санкт-Петербурге делают лазерное отбеливание зубов, однако не спешите доверять столь важную процедуру безвестным новичкам – результат может оказаться плачевным и вы не только потратите деньги зря, но и потеряете здоровье. К выбору стоматолога следует подойти со всей ответственностью.

rss