Главная Новости

Интересности

Опубликовано: 05.12.2018

видео Интересности

Ведьмак 3 - Интересности - Спасенная из огня

Вязаные аксессуары для вечерних платьев: что выбрать?

Умелицы на все руки легко могут создать для себя не только модные повседневные вещи, но и изготовить аксессуары к любым моделям вечерних платьев. Как разнообразить свой «выходной» гардероб вязаными вещами?



2011 год для модниц всего мира начинается с праздников, а именно со встречи Нового года и Рождества. Выглядеть особенно эффектно на этих и многих других торжествах помогут аксессуары, вязанные крючком и спицами. Они создадут неповторимый зимний образ, а также выгодно представят вас окружающим как самую настоящую рукодельницу. [Читать полностью]


Самые Странные И Необычные ГОРОДА Мира 🌆 ИНТЕРЕСНОСТИ

Зима на подходе: пора выбирать обувь

Вы уже присмотрели новую сумочку, которая отвечает моде этого сезона — маленькую, без ручек, которую носят подмышкой? И название у них собственное имеется — клатчи.

[Читать полностью]

Оформление свадеб: как оформить свадьбу своими руками

Сегодня хочу предложить Вам интересный диск, в котором рассмотрены все аспекты такого искусства, как оформление свадеб . Создателем этих видеокурсов является Лариса Домрачева — опытный специалист в области оформления свадеб. Оформление свадеб для Ларисы это профессия уже более 9 лет.

Эта коллекция видео уроков по оформлению свадеб , не просто какие-то теоретические выкладки, а именно материал, основанный на собственном более чем девятилетнем опыте и оформленный в самом усваиваемом на сегодняшний день формате — в виде видеоуроков.

По каждому вопросу в этих курсах, автором курсов было опробовано и пропущено через себя огромное количество практических приёмов. Те знания, которые Вы получите, изучив эти курсы, на самом деле помогут сэкономить Вам время, силы и деньги! К тому же, полученные знания помогут Вам открыть свой бизнес в сфере оформления свадеб в Вашем городе.

[Читать полностью]

rss