Главная Новости

Парикмахерская для животных

Опубликовано: 05.12.2018

видео Парикмахерская для животных

Animal Hair Salon/Парикмахерская для животных весёлая игра-мультик
Выбривание узоров на шерсти собак и кошек

Выбривание узоров на шерсти собак и кошек - это часть креативного подхода хозяина к внешности своего любимца. "то могут быть как ажурные узоры из тонких линий, так и крупные рисунки, выбритые либо объемные.


Салон Красоты для Животных гладим Волосы УТЮГОМ. Развлекательное видео для детей

Померанский шпиц: стрижка шпица в Минске

Как и где осуществлять уход и стрижку шпица в Минске? Ростом померанский шпиц невелик, но своей яркой индивидуальностью он способен очаровать даже тех, кто абсолютно равнодушен к декоративным собачкам.


ПРИЧЕСКА ЧЕЛЛЕНДЖ в игре салон красоты для ЖИВОТНЫХ

Линька у котов

Линька у кошек – это период смены шерсти, абсолютно нормальный и естественный процесс. Обычно линька происходит весной и осенью, но некоторые кошки могут линять весь год. Причинами непрерывной линьки кошки в течение года могут стать: неправильное питание, заболевания ЖКТ, недостаток витаминов и другие.

Собаки лечат

Самые разные предания, дошедшие до нас через века, рассказывают о верных способах борьбы с недугами с помощью... собачьей крови, молока, слюны, шерсти, зубов и прочих частей песьего организма.

Еда для котов

Принеся в дом мягкое пушистое существо из семейства кошачьих, все мы задумываемся о том, как сделать так, чтобы это милое создание прожило вместе с нами долгую, насыщенную и полноценную жизнь. Достижение данной цели зависит от многих факторов, и среди них одним из главнейших является правильно организованная система питания вашей кошки.

Линька у собак

Линька - это естественный процесс смены шерсти у собак, происходящий два раза в год – весной и осенью. Но несмотря на то, что это совершенно нормально, хозяева каждый раз ломают голову, как же им спастись от этих вездесущих волос и как свести их потерю у питомца к минимуму.

Переноски для котов

Сумка-переноска для кошек – незаменимая вещь, если ваш любимый питомец семейства кошачьих. У всех хозяев периодически возникает необходимость вывозить своего пушистого друга из дома. Для животного это всегда стресс. Советуем вам заранее позаботиться о том, чтобы вашему питомцу было комфортно в дороге.

Правила перевозки собак в транспорте

Приобретя в семью четвероногого друга, так не хочется расставаться с ним даже на несколько дней в году. Собаки легко приспосабливаются к перевозке всеми видами транспорта. Но следует иметь в виду, что в некоторых видах транспорта, например в метро, перевозки собак запрещены. В большинстве городов не разрешается перевозить собак в трамваях, троллейбусах и автобусах. В тех случаях, когда перевозки собак разрешаются, должны соблюдаться установленные правила.

Как отучить собаку грызть обувь и мебель

Щенки и юные собаки по природе своей очень любопытны. Не пройдет и дня, как Ваш питомец начнет пробовать «на зуб» вашу мебель, обувь и другие предметы домашнего обихода. Этим он удовлетворяет свое любопытство и не дает себе умереть со скуки.

Что лечит шерсть собак

Сегодня часто можно услышать про «чудо-пояса» от радикулита из шерсти собак «особых» пород. Такой лечебный аксессуар стоит довольно дорого. Может быть, из-за того, что пояс изготовлен из шерсти... священной собаки — шотландского тибетского скотч-терьера (неизвестно, существует ли эта сакральная собака на самом деле). Однако ветеринары считают, что «священными» скотч-терьерами в данном случае именуют обычных бездомных псов.

Аллергия на шерсть животных

Такое устойчивое словосочетание, как «аллергия на шерсть» на самом деле не имеет ничего общего с действительностью. Наш организм реагирует вовсе не шерсть. О том, что существует такая аллергия, которой страдают и о которой говорят многие - это миф. Аллергия в большинстве случаев вызвана реакцией на слюну, которой они смазывают свою шерсть, на перхоть или чешуйки шерсти животного.

Аллергия у собак

Аллергия – это состояние необычной чувствительности к веществу или веществам, обычно класса белков, которые воспринимаются организмом как чужеродные. Причин возникновения аллергии великое множество.

rss