Главная Новости

Рецепт шулюма из говядины

Опубликовано: 05.12.2018

видео Рецепт шулюма из говядины

Шурпа из говядины. Пошаговый рецепт.

Продолжаем знакомить вас с различными рецептами приготовления шулюма — любимое блюдо охотниковШулюм можно приготовить из любого мяса, правильный рецепт из свинины смотрите, здесь , а из баранины, тут . Сегодня на нашем сайте рецепт шулюма из говядины , который готовится в домашних условиях. Шулюм приготовить очень легко, пробуем и у вас получится.


ШУЛЮМ, ШУРПА из говядины для друзей

Рецепт шулюма из говядины

Автор:  Поварёнок

Тип блюда:  Первые блюда

Кухня:  Русская

 

Говядина, мякоть – 400 г., болгарский перец – 2 шт., картофель – 7 шт., помидоры – 2 шт., морковь – 1 шт., репчатый лук – 1 шт., зеленый лук, соль, специи – по вкусу, тархун – по вкусу, растительное масло – для жарки. Мякоть говядины хорошо моем и нарезаем крупными кусочками. Репчатый лук мелко шинкуем, морковь натираем на крупную терку. Обжариваем овощи в кастрюле с толстым дном (или в очень глубокой сковороде) с растительным маслом, до золотистого цвета. После, добавляем куски мяса, вливаем кипячёную воду, доводим суп до кипения, уменьшаем огонь и кладем специи и соль по вкусу. Хорошо перемешиваем, накрываем крышкой и варим шулюм примерно один час. Картофель чистим, моем и нарезаем крупными ровными ломтиками. Сладкий болгарский перец моем, очищаем от семян и измельчаем соломкой. Помидоры режем кубиками и кладем все овощи к мясу, вливаем воду и варим суп минут 15, до полной готовности картофеля. Добавляем мелко нарезанный зеленый лук и тархун. Выключаем газ и даем супу настояться, где то, в течение 30 минут. Разливаем шулюм в глубокие тарелки и посыпаем зеленью.

3.5.3226


ШУРПА с ГОВЯДИНОЙ в КАЗАНЕ \ Как приготовить шурпу \ Рецепт шурпы

Приятного аппетита!

Рецепт шулюма из говядины

Продолжаем знакомить вас с различными рецептами приготовления шулюма - любимое блюдо охотников. Шулюм можно приготовить из любого мяса, правильный рецепт из свинины смотрите, здесь, а из баранины, тут. Сегодня на нашем сайте рецепт шулюма из говядины, который готовится в домашних условиях. Шулюм приготовить очень легко, пробуем и у вас получится. Как приготовить шулюм из говядины 5 from 1 reviews Распечатать Рецепт шулюма из говядины Автор: Поварёнок Тип блюда: Первые блюда Кухня: Русская   Шулюм рецепт из говядины Ингредиенты Говядина, мякоть – 400 г., болгарский перец – 2 шт., картофель – 7 шт., помидоры – 2 шт., морковь – 1 шт., репчатый лук – 1 шт.,…

Рейтинг пользователей 3.5 ( 3 голосов)
rss