Главная Новости

Как скрыть слезы, а потом убрать и следы на лице?

Опубликовано: 05.12.2018

видео Как скрыть слезы, а потом убрать и следы на лице?

Бабуля-уголовница пришла в банк за деньгами — На троих — 27 серия

Слёзы – это естественно. Мужчины не умеют плакать, они сразу прыгают в постель. Они плачут не так. Но женщины устроены по-другому. Боль и тяжесть женских мук не передать словами, не выплеснуть через секс. Они просто вырываются наружу капельками слёз и стекают по щекам, размывают тушь и капают чёрными кляксами на белую скатерть.



Невинность женщины – свята. Нельзя быть вечно весёлой и молодой. Надо плакать. Но для окружающих людей это может показаться странным. Не все могут отнестись с пониманием, и не всегда такая реакция уместна. Вам нужно собраться с мыслями и заставить себя быть сильной. Несмотря ни на что. Снова на работу, снова в поисках счастью. И если ты улыбаешься миру, то и мир улыбнётся тебе.


КАК НАВСЕГДА избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ

Слезы — это реальность, которую лучше не показывать другим

Слёзы скрыть нелегко. Боль всё ещё пульсирует в голове, и они норовят снова выплеснуться наружу. Как их скрыть? Постарайтесь прийти в себя. Встаньте перед зеркалом и посмотрите, что Вы с собой наделали. Умойтесь сначала холодной, а потом тёплой водой. Смойте старый макияж. Выпейте стакан воды.

Чтобы снять усталость с глаз и восстановить нормальное функционирование слёзных желёз, повращайте глазами, помассируйте веки. Лично мне помогает прийти в себя один простой приём. Нужно сконцентрировать на области между бровей. Если слёзы никак не остановить, для меня это — единственный метод. Нужно представить, как энергия циркулирует там, где должен быть третий глаз. Боль обретёт почти реальное состояние, завернётся в спираль, а потом вдруг всё станет ясным, словно ничего и не было.

Покраснение с глаз лучше снять либо Визином, либо с помощью других глазных капель. Они обветренные, соленые, поэтому их нужно промыть специальным составом. Помимо этого, за счет расширенных сосудов белки красные. Поэтому лучше способа не найти.

Кожа лица требует индивидуального подхода. Подробности тут .

Интересная статья о том, как сделать красивый макияж в домашних условиях — прочтите и будьте в курсе!

О последствиях недосыпания вы можете прочитать в нашей специальной статье.

Для снятия отёков вокруг глаз недостаточно косметики, она не поможет скрыть припухшие веки. Можно приложить холодный пакетик чая. Экстракт ромашки смягчает кожу и снимает покраснение. Кожу надо охладить. Можно воспользоваться ватными тампонами, смоченными в заваренном настое из ромашки, очанки и почек берёзы с петрушкой. Тампоны или чайные пакетики можно подержать на глазах 10 минут.

Макияж поможет скрыть следы от слез

После этого Вы будете выглядеть как нормальный человек, и даже более счастливый нормальный человек. Остаётся только нанести макияж. Берём основу, слегка бледнее, чем обычно, и наносим его на кожу лица толстым слоем. Дальше брови и ресницы. Они больше всего страдают от слёз. Расчешите их ровно, придайте бровям одинаковую форму с помощью пинцета. Вечером можно сделать специальную маску для ресниц на основе масел, чтобы они восстановили свои силы.

Так как Вы выглядите уже более счастливой, чем те, кто ещё не плакал, то макияж можно нанести весёлый, дневной, яркий. Больше ярких тонов, медные тени наносите до середины века. Пусть Ваш взгляд сияет. Воспользуйтесь тушью, придающей объём для ресниц, и немного подведите карандашом брови. Если Вы блондинка, воспользуйтесь нежно-розовой губной помадой без подводки, если брюнетка, Вам подойдёт помада телесного цвета, контуры губ слегка можно подчеркнуть карандашом.

Вот и всё. Вы готовы к новым свершениям. Груз с души уже улетучился, на улице яркое солнце и Вы можете идти, куда Вам заблагорассудится. Все будут даже удивляться, почему Вы такая лёгкая и весёлая, как пушинка.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

rss