Главная Новости

Зачем нужен чехол для телефона?

Опубликовано: 05.12.2018

видео Зачем нужен чехол для телефона?

Чехлы теперь не нужны! Дизайнерская защита для смартфонов.

К своему телефону мы очень быстро привыкаем и чувствуем себя не совсем уверенно, если не имеем его при себе. Телефоны в карманах, сумке с ключами легко повреждаются или загрязняются, а защищать телефон от механических повреждений, пыли, влаги и от холода, которых «боятся» некоторые модели, должны чехлы. Если телефонный аппарат в чехле, то мы можем быть уверенны, что никакая кнопка «случайно» сама не нажмется, и телефон не включит в неподходящем месте будильник, фонарик или не отправит шефу СМС неприятного содержания.



Симпатичные чехлы для сотовых телефонов многим заменяют сумочку и позволяют освободить руки, ведь его обладатель может повесить телефон в чехольчике на пояс или на шею, как украшение.

Большинство моделей, независимо от цены и производителя, выглядят почти идентично и могут отличаться лишь цветом. Чехлы для сотовых помогают сделать ваш телефон непохожим на телефоны соседей, а это важно, например, для студентов в общежитии. Чехол также нужен, например, после контрольной, чтобы случайно не перепутать свой мобильный с точно таким же у соседа, который также тайком положившего телефон под парту.


НУЖЕН ЛИ ЧЕХОЛ ?

Чехлы для сотовых – это еще и украшение. Яркая или, наоборот, строгая, обложка многое расскажет о владельце: о его настроении, возрасте и социальном статусе, а также о мечтах и тайных желаниях. Недаром девушки, мечтающие о надежном плече и романтических отношениях, так любят сердечки, цветы, милые рожицы на чехлах; у взрослых серьезных дам и господ и чехол им под стать, а у детей зачехленный телефон напоминает об оставленных дома игрушках.

Выбор чехла может и ненавязчиво продемонстрировать собственные таланты тем, кто сам плетет из бисера или вяжет, шьет или обладает искусством хэнд-мейда.

Статья была полезна? Поделись!

rss