Главная Новости

Активация Infinity Samsung "SM"

Опубликовано: 05.12.2018

видео Активация Infinity Samsung

Infinity Box CM2 SAMSUNG CRACKED By TCS 2017 | CM2 Samsung Crack 100% Working

Полное описание

Активация для ПО Infinity Samsung "SM" для Infinity-Box Dongle / BEST Dongle / Infinity CDMA Dongle.


How To InfinityBox cm2 install SM samsung tool active free without money

Infinity Samsung Activation server представляет новую прошивку смарт-карт для последней версии ПО "SM". ПО "SM" v1.xx выпускалось в качестве бесплатного ПО, предназначенного для пользователей Infinity. Начиная с версии v2.00 оно является платным дополнением.

Обратите внимание: Пользователи, у которых есть бесплатная активация Infinity "SM" могут использовать ее в дальнейшем с ПО "SM" v1.xx. Если обладатели бесплатной активации "SM" хотят использовать ПО "SM" v2.xx, им уже потребуется новая активация "SM".


How to activate infinity BEST, BEST2 (NK2) and Samsung (SM module) on Nokia BEST dongle

ПО Infinity "SM" v2.00 - Преимущества:

Множественные улучшения внутренней стабильности Переписан механизм разблокировки FRP Обновлен метод разблокировки FRP Запись зоны безопасности для устройств на базе процессоров МТК Запись зоны безопасности для устройств на базе процессоров Exynos

Обратите внимание: Для того, чтобы использовать ПО этой версии, вам необходимо обновить прошивку смарт-карты, а также установить "SM ResourcePack", чтобы были доступны все новые функции.

На данный момент у нас есть специальное предложение для Активации "SM" v2.xx . Сейчас цена является достаточно низкой, но с каждым выпуском обновления ПО "SM" цена будет рости. Поэтому вы можете активировать ПО сейчас по низкой цене или подождать некоторое время, убедиться в улучшении обновлений ПО и тогда заплатить за ПО большую цену.

Подробная информация о получении и дальнейшем использовании виртуального продукта будет отправлена на email, указанный во время регистрации, после подтверждения оплаты и обработки вашего заказа.

Характеристики

rss