Главная Новости

Сухой корм Nero Gold для собак |Интернет-магазин "Главное Хвост"

Опубликовано: 05.12.2018

видео Сухой корм Nero Gold для собак |Интернет-магазин

Обзор корма Royal Canin Golden Retriever

Сухой корм для собак Nero Gold (Неро Голд) в Новосибирске

Nero Gold – линейка сбалансированных кормов для собак premium и super premium класса, производится в Нидерландах и известна во всей Европе. Мясные ингредиенты в составе сухого корма Неро Голд соответствуют стандарту Human Grade – «качество, как для людей».  Корма Неро Голд обогащены витаминами и минералами для физического здоровья и привлекательного внешнего вида собаки.



Сухой корм для собак Nero Gold (Неро Голд) не содержит пшеницу, сою, субпродукты, молочные ингредиенты и ГМО. Именно эти составляющие часто провоцируют пищевую непереносимость у домашних питомцев.

В широкой линейке сухих кормов Неро Голд можно найти отличный корм для любой собаки в зависимости от породы, физиологических особенностей, возраста и уровня активности.


Обзор сухого корма для собак 1st Choice (Фест Чойс) Adult Medium and Large Breed

В интернет магазине «Главное хвост» Новосибирск вы можете купить сухой корм Nero Gold (Неро Голд):

– для собак гигантских, крупных, средних и мелких пород;

– для щенков, взрослых и пожилых собак любых пород и размеров;

– отдельные корма для собак с активным образом жизни, с чувствительным пищеварением, избыточным весом т.д.

– в соответствии с вкусовыми предпочтениями питомца (в основе корма: рыба, курица, индейка, оленина, мясной коктейль, молодой картофель и т.д).

Купить сухой корм Nero Gold (Неро Голд)  в Новосибирске вы можете с доставкой по городу. Наш курьер привезет ваш заказ в оговоренное время. Условия доставки

Популярные породы собак: ротвейлер, ритривер, чихуахуа, овчарка, такса, мопс, дог, кокер спаниель, бульдог, йорк, ши-тцу, джек-расселл-терьер, шнауцер, долматин и т.д.

rss