Главная Новости

Сатиновый натяжной потолок – воздушность и легкость в интерьере

Опубликовано: 04.12.2018

Натяжные потолки являются качественным отделочным материалом, который кардинально преображает комнату по авторской задумке. Если Вы не можете определиться с выбором, а именно, отдать предпочтение глянцевой или матовой фактуре, установите в комнате сатиновый потолок. На первый взгляд, сатиновая и матовая ПВХ-пленки практически идентичны. Однако у сатина присутствует минимальный блеск. Поэтому сатиновые потолки занимают свою нишу между глянцем и матовым полотном.

А знаете ли Вы что…

Сатиновые потолки создают в помещении удивительную атмосферу спокойствия и умиротворения. Свое название они получили благодаря неповторимому блеску, присущей сатиновой ткани. Сатиновый натяжной потолок в Рязани станет отличной альтернативой смелому и более помпезному глянцу и тусклой матовой фактуре. Таким образом, сатиновый потолок собрал все самые лучшие свойства и качества глянцевых и матовых потолков. В любой комнате благородный блеск сатина, немного отражающей свет, будет привлекать взгляды гостей. Такой потолок играет бликами и днем, и вечером. Фактура полотна придает потолку ненавязчивый элегантный вид. Поэтому он будет отлично сочетаться с элементами классического стиля. Благодаря изящным переливам на поверхности потолка он кажется более легким и воздушным.

От чего зависит цена на сатиновый натяжной потолок

Пока Вы ищете ответ на извечный вопрос: «быть или не быть», а в нашем случае, стоит ли покупать натяжной потолок, другие уже пользуются его преимуществами.

Глянцевые натяжные потолки

Матовые натяжные потолки

Тканевые натяжные потолки

Натяжные потолки звездное небо

rss