Главная Новости

Детские брюки оптом. Брюки серые детские (Германия)

Опубликовано: 04.12.2018

видео Детские брюки оптом. Брюки серые детские (Германия)

Оптовая закупка на Лалели Турция ПО СКАЙПУ + КОНТАКТЫ ФИРМЫ ПОСРЕДНИКОВ 2017 ! Istanbul Laleli
Код товара: 00014ig



Исходя из собственного широкого опыта производства и торговли детскими вещами, мы можем с уверенностью утверждать, что детские брюки – одна из самых востребованных вещей для детей, начиная с детсадовского возраста. В этом возрасте они, конечно же, обращают внимание на стиль и красоту вещей, но для того, чтоб одежда стала любимой ребенком и носилась с удовольствием, она должна быть удобной. Такой, как трикотажные брюки спортивного фасона. Наш магазин детской одежды предлагает вам детские брюки оптом и так же в розницу . Приобретаете ли вы крупную партию для магазина или же пару штанишек для своего любимого чада, мы порадуем вас скоростью отправки товара, удобством оплаты и, собственно, невысокой ценой. В нашем магазине вы можете приобрести детский трикотаж недорого независимо от масштабов заказа.


Детские штаны зимние №1 (18 кг, 670 руб\кг, 54 шт)

Ну а теперь подробней рассмотрим представленные вам брюки серые детские (Германия). Эти брюки удобны своим стилем унисекс, который подойдет любому ребенку, не зависимо от пола. К тому же, такие штаны можно надевать не только на физическую разминку, а и просто на прогулку. Внизу штанины вшита широкая белая резинка, которая обхватывает ножку малыша и не дает штанинам опускаться ниже. Кстати, такой способ завершения штанин очень удобен. Прежде всего, можно со спокойной совестью купит штанишки “на вырост”. Сейчас с огромным ассортиментом детских вещей это звучит немного странно, но, покупая вещи детям, следует учитывать их скорый рост. Часто случается так, что купленные в начале сезона вещи к концу сезона уже малы. Поэтому, рассчитывайте, что штаны ваше дитя проносит с мая по сентябрь и возьмите на пару сантиметров длиннее нынешних замеров. Резинка убережет штанины от протираний и вам не нужно будет их подшивать.

Что касается материала, из которого сшиты штанишки, то это высококачественный интерлок. Мягкий и легкий трикотаж любим многими фабриками, которые занимаются пошивом детских вещей. Он не вызывает аллергических реакций, зарекомендован как дышащая ткань. Стирать вещи из интерлока лучше всего в деликатном режиме. Вот и все основные характеристики выбранных вами штанов. Надеемся, малыши оценят новые вещи в своем гардеробе.

 

rss