Главная Новости

Аренда боксов для хранения вещей

Опубликовано: 04.12.2018

видео Аренда боксов для хранения вещей

Склад хранения вещей | www.safespace.ru | Склад хранения вещей

Частным клиентам услуга дает возможность освободить жилое пространство и расположить имущество на ближайшем к дому, даче или иному объекту складе. Сервисом удобно пользоваться при ремонте или переезде, на время длительного отсутствия (командировки, путешествия и пр.).



Возможность арендовать склад-бокс позволяет предпринимателю сэкономить на оборудовании собственных специализированных площадей, но при этом обеспечить должные условия размещения продукции, сберечь ее свойства и товарный вид. Предложение особенно актуально для интернет-магазинов, продавцов хенд-мейда, производств малого масштаба и т. п.


Где лучше хранить вещи в Москве - Антресоль24 (Аренда боксов для хранения)

Предлагая в аренду боксы для хранения вещей на любой срок, компания устанавливает минимальный период в 24 часа. Площадь помещений — от 2 м2. Также клиентам доступны сопутствующие услуги:

транспортировка имущества на склад; продажа упаковочных материалов; использование тележек, стеллажей.

Дополнительные сервисы стоят недорого, поэтому несущественно влияют на сумму расходов арендаторов.

Склады-боксы индивидуального хранения ВашStorage характеризуются оптимальными условиями — помещения чистые, сухие и освещенные; поддерживается комфортная температура и влажность.

В этих складских боксах можно размещать:

мебель; сезонные предметы гардероба; спортинвентарь и экипировку; электротехнику (бытовую, офисную и пр.); инструменты; садовый инвентарь и др.

Основные плюсы комплекса ВашStorage

Расположение хранилищ в нескольких точках Москвы, благодаря чему клиент может выбрать ближайшее. Транспортная доступность складов (удобные подходы от метро, въезд с автомагистралей). Прозрачное формирование стоимости, умеренные тарифы, скидки. Доступность услуг корпоративным и частным арендаторам. Возможность выбрать площадь — снять соответствующий потребностям бокс для хранения корпоративного имущества либо личных вещей, не оплачивая лишнее пространство (максимально дешево за метр обходятся большие площади за счет скидок). Достаточная для комфорта арендаторов инфраструктура — на территории имеются парковки, погрузочные зоны у хранилищ. Видеонаблюдение и охрана. Быстрая связь с сотрудниками комплекса, получение оперативных консультаций. Официальное оформление договоров (необходимо личное присутствие клиента в офисе).
rss