Главная Новости

Эксклюзивные карнизы

Опубликовано: 04.12.2018

видео Эксклюзивные карнизы

Багетные карнизы для штор. Версаль, Лувр, Прадо, Эрмитаж, Уффици

При оформлении интерьера каждый из нас стремится подчеркнуть его неповторимость, уникальность, отразить свои вкусовые предпочтения. Лучшими помощниками в этом деле станут изделия, которые можно назвать словом «эксклюзив». Такой вещью может быть что угодно, например, эксклюзивный карниз для штор. Он не только успешно выполнит своё непосредственное предназначение, но и добавит изюминки в интерьер, придаст оригинальности оконному проёму и интерьеру в целом.


Эксклюзивные карнизы

Фото

О дизайне

Если вы решили установить эксклюзивные карнизы, можете быть уверены, что такие будут только у вас. Сегодня можно купить уже готовые штучные изделия, либо заказать изготовление карниза по вашему макету. Готовые карнизы представляют собой оригинальные изделия высокого качества, которые непременно украсят любой интерьер. На рынке представлены карнизы необычной формы, с оригинальной фактурой, завораживающими дизайнерскими аксессуарами. Дополнить такой карниз можно сшитыми на заказ шторами.

Материалы

Материалы для изготовления уникальных карнизов используются самые разные – от кованого металла до ценных пород древесины. Наконечники могут быть совершенно любой формы и выполнены не только из древесины и металла, но и из стекла, фарфора, слоновой кости, натурального перламутра, могут быть украшены кристаллами сваровски, драгоценными камнями.

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

rss