Главная Новости

Установка натяжных потолков с фотопечатью

Опубликовано: 04.12.2018

видео Установка натяжных потолков с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжной потолок с фотопечатью – это один из самых распространенных и популярных вариантов, поэтому целесообразно поговорить о процессе его непосредственной установки и его характерной специфике более детально.



Прежде всего, следует обсудить предварительные существенные моменты выбора и установки натяжного потолка с фотопечатью. Вам в обязательном порядке нужно обратить внимание на то, что качество фотопечати напрямую зависит от плоттера, используемого компанией. Наиболее оптимальным по соотношению цена-качество оборудованием принято считать плоттеры гарантирующие такое разрешение изображения, как 1440 dpi, что в два раза превышает результат среднестатистических плоттеров (720 dpi).


Натяжной потолок с фотопечатью | [Натяжные потолки в Костроме - МнеПотолок]

Стоимость готовых работ с фотопечатью

Приоритетом нашей компании является работа с интерьерными оригинальными красками, которые прошли процесс стандартной сертификации. Что получает в итоге клиент? Он получает шикарный натяжной потолок из такого материала, который почти не имеет запаха, и кроме того, отвечает самым высоким современным требованиям в сфере экологии.

Также следует отметить тот факт, что выбор фотопечати не является своего рода ограничением в плане выбора фактуры ,так как непосредственно само понятие печати изображения на натяжных потолках в наше время весьма успешно применяется практически ко всем фактурам. В этот список включают не только более стандартные варианты (такие, как матовый, глянцевый или сатиновый материал, и т.д.), но также фактуры потолков вида металлик, тканевые и т.д.

Теперь некоторые важные моменты по поводу помещения, в котором будет проводиться установка натяжного потолка с фотопечатью. Материал прекрасно себя чувствует даже в помещениях с повышенной влажностью, поэтому волноваться об этом не стоит. Также помещение должно быть подготовлено надлежащим образом – впрочем, как к установке любого другого вида натяжного потолка.

Общие требования непосредственно к картинке, в соответствии с которой будет проводиться фотопечать: картинка формата tiff; Достаточный исходный размер картинки.

Требования к картинке для фотопечати подробнее

rss