Главная Новости

Ультразвуковая чистка зубов на севере Москвы: цены, отзывы | УЗ чистка зубов в Бабушкинская, Отрадное, Свиблово, Медведково, ВДНХ, Алтуфьево, Бибирево

Опубликовано: 04.12.2018

Здоровье и белизна зубов во многом зависит от правильной гигиены. Ежедневно на зубах оседает большое количество микробов и бактерий от пищи и напитков, которые образуют зубной налет. Мягкий налет постепенно затвердевает и формирует зубной камень. Удалить его самостоятельно практически невозможно. В клинике «Лагуна Стом» для удаления зубного камня и мягких зубных отложений применяется чистка зубов ультразвуком.


The Long Way Home / Heaven Is in the Sky / I Have Three Heads / Epitaph's Spoon River Anthology

В чем особенности ультразвуковой чистки зубов?

С помощью специальной аппаратуры, ультразвукового скалера, производится глубокая очистка поверхности зубов. Ультразвуковые вибрации позволяют устранить твердый зубной камень, отделяя его от эмали, при этом не травмируя ее.

Главный плюс ультразвуковой чистки в том, что она позволяет очистить, как наддесневой, так и поддесневой камень, (первый вычищается скалером, а второй специальным аппаратом «Вектор»), и осуществить промывание пародонтальных карманов. Ультразвуком с определенной частотой и амплитудой без использования химических средств удается осветлить зубы, вернуть им естественный тон. Именно ультразвуковая чистка помогает врачу подобрать оптимальный цвет для пломб.

Эта процедура профилактическая и рекомендуется к проведению до 2 раз в год, в зависимости от скорости формирования налета у пациента.

Для максимального эффекта от профессиональной гигиены чистка ультразвуком зубов проводится в комплексе с методом Air Flow, а также полировкой поверхности зубов и применением реминерализации для укрепления эмали.

Ультразвуковая чистка зубов является обязательной процедурой в следующих случаях:

заболевания пародонта; перед ортодонтическим лечением; перед имплантацией зубов и ортопедическими реставрациями; во время проведением санации полости рта;

Результат после чистки ультразвуком для Ваших зубов

Чистка ультразвуком зубов в любом возрасте дает потрясающие результаты, которые можно не только увидеть, но и почувствовать:

поверхность зубов становится чистой и гладкой; эмаль становится светлее до 2 тонов; уменьшается или полностью проходит кровоточивость десен; укрепляется эмаль за счет нанесения реминерализирующих препаратов;

Ультразвуковая чистка в клинике «Лагуна Стом» хотя бы раз в год — залог Вашей здоровой и блистательной улыбки.

Стоимость ультразвуковой чистки зубов

Профессиональная чистка: ультразвук
Снятие твердых зубных отложений с 1-го зуба ультразвуком 190*
* коэффициент специалистов высшей категории Стахеевой Е.В., Кузнецовой А.А. -1,1; Стахеева С.В., Стахеева А.В. - 1,4

Наша клиника находится на севере Москвы в СВАО в районах Бабушкинская, Отрадное, Свиблово, Медведково, ВДНХ, Алтуфьево, Бибирево . К нам удобно добраться от м. Бабушкинская и с улиц: Ленская, Менжинского, Енисейская, Печорская, Чичерина, Чукотский проезд в районе Бабушкинская, Отрадное, Свиблово, Медведково, ВДНХ, Алтуфьево, Бибирево . Схема проезда .

Ультразвуковая чистка зубов в клинике «Лагуна Стом»: наши врачи

Ультразвуковая чистка зубов в клинике «Лагуна Стом»: отзывы пациентов

На страницу отзывов » >

Наши преимущества

Арт стоматология

создаем звездные «голливудские» улыбки

Консилиум врачей

слаженная командная работа=оптимальный результат лечения

Специальные Акции

и мы пригласим Вас на лечение со скидкой в дни проведения Специальных Акций

Инновационные материалы

от ведущих производителей Японии, стран Европы и США

Гарантия на лечение

от 12 до 24 месяцев

Гибкие цены

лечение с рассрочку, кредитование.

Записаться на прием

rss