Главная Новости

Спальный гарнитур Ольга Беж Золото

Опубликовано: 04.12.2018

видео Спальный гарнитур Ольга Беж Золото

КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета
Описание

Спальный гарнитур Ольга беж золото выглядит элегантно и изысканно. Он украсит любую спальню, придаст ей завершенный вид. Особенно удачно впишется в интерьер в разных оттенках бежевого, коричневого, розового, цвета слоновой кости, а также оливкового или лилового.


Спальня «Амалия» (Дуб беленый)

Комплект включает:

1. 4-х дверный шкаф;

2. Двуспальную кровать;

3. Комод с зеркалом;

4. Две прикроватные тумбы.

Гарнитур выполнен в нежном, молочно-белом цвете, который хорошо выглядит при любом освещении. Этот оттенок идеально сочетается с благородным и глубоким, бежево-золотистым цветом декоративных частей комплекта.


Спальня Екстаза

Шкаф, кровать и зеркало украшают крупные завитки. Изголовье кровати и противоположная ему спинка оснащены мягкими вставками из стеганой эко кожи. Этот высокотехнологичный материал эластичен, приятен на ощупь, не выгорает на солнце и легко очищается от загрязнений, отличается износостойкостью.

Материалом для изготовления спального гарнитура Ольга, в оттенке беж с золочением, служит глянцевая ЛДСП. Декоративные части выполнены из МДФ и пенополиуретана. Вся мебель прочная и долговечная, устойчива к влаге и повреждениям, не рассыхается со временем. Гарнитур практичный и современный, прослужит долгое время, не утрачивая изначального внешнего вида.

Такой комплект станет прекрасным решение для спальни любого размера. Благодаря светлым оттенкам, он визуально расширяет пространство, не создает ощущение захламленности даже в небольшом помещении. Может комбинироваться с мебелью и деталями интерьера в практически любом стиле.

rss