Главная Новости

Десерты: рецепты с фото, простые и вкусные

Опубликовано: 04.12.2018

видео Десерты: рецепты с фото, простые и вкусные

Торт без выпечки за 15 минут. Вкусно,просто и быстро!

Что такое десерты для вас? Для меня – это что-то легкое, легче чем торт, пирог или другая выпечка. Обязательно небольшое по размеру порции и обязательно интересное и необычное. За это я и люблю десерты и люблю удивлять своих домашних и гостей простыми и вкусными сладостями, делаю фото и выкладываю в блоге. Особенно нравится готовить что-то, что продается в магазине, например, мармелад, конфеты или зефир, а потом видеть на лицах неподдельное удивление из серии «так вот оно какое должно быть оказывается…».



Я, конечно, напишу рецепт пастилы из клубники и покажу как я готовила ее в домашних условиях… но… Читайте дальше там, в рецепте!

Читать далее

Алиса, это Пудинг. Пудинг, это Алиса. Да, сегодня рисовый пудинг. Такой вкусный и такой простой. Можете посмотреть — рецепт с фото.


ЛАЙФХАКные рецепты / Очень простые десерты / Фудхаки #1 / Foodhacks 🐞 Afinka

Читать далее

Я никогда не любила безе, а вот зефир совсем иное дело. Безе слишком сладкое, яблочный зефир же, не смотря, на большое количество сахара обладает легкой кислинкой. После сушки на нем образуется тончайшая хрустящая корочка, а под ней… м-м-м нежнейшее белое чудо!


Пирожное "Сюрприз В Коробочке": Чудесный Десерт! Пошаговый Рецепт.

Читать далее

На основе сметаны, молока и сливок можно сделать множество сладких блюд с добавлением всевозможных ингредиентов, однако я сегодня предлагаю вам приготовить вместе со мной нежный десерт из клубники, рецепт с фото которого является достаточно простым.

Читать далее

Приготовить детское лакомство в виде веселых ежиков можно дома всего за полчаса, для этого достаточно вспомнить как сделать пирожное «Картошка» и немного изменить его дизайн.

Читать далее

Оладьи из овсяных хлопьев придутся по вкусу абсолютно всем. Они сладкие, нежные и просто тают во рту. А если подать их со сметаной и сахаром или вареньем, то вряд ли через 10 минут еще что-то останется.

Читать далее

Сегодня приготовим легкий и вкусный десерт – крамбл с начинкой из творога и черной смородины. Легкий – потому что готовится просто, да, и сам по себе десерт не тяжелый, а вкусный – потому что… ну, что может быть вкуснее ягод с творогом и хрустящей крошкой?

Читать далее

Вы когда-нибудь жарили бананы? Если нет — то напрасно! Жаренные бананы — вещь очень вкусная. Их и просто так можно есть и в десерты добавлять.

Читать далее

Оладушки – такое теплое слово, очень домашнее. Их готовят на дрожжевом тесте, на кефире, с добавлением творога, изюма, яблок. Мы будем готовить тыквенные оладьи. У них будет очень красивый, по-особенному золотистый цвет.

Читать далее
rss