Главная Новости

Компания Окнотэк производит и устанавливает пластиковые окна

Опубликовано: 04.12.2018

Компания Окнотэк располагает собственным производством ПВХ-окон в Люберцах. На протяжении последних 17 лет мы занимаемся изготовлением деревянных, пластиковых, алюминиевых окон и конструкций. Наши сотрудники используют материалы высшего качества и производят оконную продукцию из лучших сортов древесины. Ведь с первого дня работы нашим ориентиром является предоставление первоклассного товара. Результат наших усилий – положительная репутация у клиентов.

Наша организация действует на всей территории Москвы и Московской области. Мастера фирмы способны выполнить технические проекты любой сложности. Каждый заказ принимают и оформляют отзывчивые, любящие свое дело, менеджеры, замерщики и профессиональные бригады по монтажу.

Мы работаем в непосредственном сотрудничестве с заводами-изготовителями, так что стоимость пластиковых окон доступна для всех категорий населения. Независимо от сложности заказа, он будет осуществлен в установленные сроки.

Пользуясь предложениями компании Окнотэк, вы не ошибетесь:

делая заказ у нас, вы получаете надежные конструкции, собранные на автоматических линиях сборки ПВХ-продукции; доступен обширный спектр неповторимых систем фурнитуры с широким набором опций; составляющие окон ПВХ (отлив, козырек, откос, соединитель, усилитель и прочее) являются результатом оригинального производства; каждое изделие имеет сопроводительный документ; для доставки заказа используется специальный транспорт, который позволяет избежать царапин и других механических повреждений; монтажная бригада с опытом работы в данной сфере произведет качественный демонтаж старого оконного блока и профессиональную установку новой системы; мастера во время работы придерживаются общепринятых правил и требований; мы не считаем нужным экономить на расходных материалах, поэтому в установочном процессе применяется только дорогая монтажная пена. 

Лучший показатель нашей деятельности – это благодарные письма от партнеров и одобрительные отзывы об услугах, которые предоставлялись менеджерами и монтажниками. Мы продолжаем поставлять оригинальные профильные системы, деревянные стеклопакеты, пластиковые двери и прочие товары. Главное, что все они соответствуют образцам качества на рынке оконной индустрии.

rss