Главная Новости

Ricoh - Заправка картриджей и ремонт принтеров в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.12.2018

видео Ricoh - Заправка картриджей и ремонт принтеров в Санкт-Петербурге

Инструкция по заправке картриджа MLT D117S для принтера Samsung SCX 4655FN

Заправить картридж можно либо у нас, в условиях Сервисного Центра (что рекомендуется, так как в Центре созданы все условия для заправки и тестирования картриджа), либо вызвать курьера для забора картриджей.



Заправка картриджей Ricoh в Санкт-Петербурге осуществляется нашей компанией в определённой последовательности, с соблюдением всех правил качественной заправки.

1) Картридж Ricoh разбирается и производится диагностика всех деталей картриджа на износ. Если какие-либо детали пришли в негодность, то клиента мы всегда оповещаем об этом.


Инструкция по заправке картриджа Canon FX10 для принтера Canon MF4140

2) Обязательная чистка картриджа Ricoh и смазка всех узлов. Очень важно очистить картридж от старого тонера, чтобы не произошло смешение тонеров разных производителей. Это может привести к значительному ухудшению качества печати.


заправка картриджа xerox 4500

3) Заправка картриджа Ricoh высококачественным тонером до полного бункера, т.е. по – максимуму. Благодаря чему, картридж не только отрабатывает свой ресурс полностью, но и печатает даже немного больше.

4) Чистка картриджа от остатков тонера и сборка. Все детали картриджа и болты устанавливаются строго на свои места в определённой последовательности.

5) Тестирование картриджа Ricoh на качество печати. Далее, картриджи упаковываются в специальный пакет и отдаются клиенту вместе с тестовым листом. При этом наша компания «Рапид» даёт гарантию на заправленный картридж Ricoh до окончания тонера.

Таким образом, обращаясь в нашу компанию «Рапид», Вы приобретаете профессиональную качественную заправку картриджей Ricoh. Обратите внимание, что мы не заправляем картриджи на выезде, т.е. у вас в офисе или дома. Хорошее качество печати возможно только при заправке с использованием специального оборудования. Приходите к нам, и ваша техника прослужит вам долгие годы.

В большинстве современных моделей принтеров установлены чипы, основная функция которых – ограничивать срок работы картриджа и/или принтера и стимулировать покупку новых картриджей. Если такой чип установлен на Вашем картридже – его можно заменить или перепрошить, таким образов увеличив срок службы техники. В зависимости от модели принтера – стоимость перепрошивки может входить в стоимость заправки, либо оплачиваться отдельно. По этому поводу Вас проконсультируют наши специалисты по телефону.

Мы все прекрасно понимаем, что рано или поздно любая техника изнашивается, и приходится ремонтировать или заменять поврежденные узлы. Это утверждение справедливо и для картриджей. Через несколько заправок возникает необходимость восстановления картриджа – замены фото-барабана, дозирующего лезвия и т.д.

Восстановление картриджа включает: диагностику картриджа, разборку, чистку его от старого тонера, замену изношенных элементов, заправку новым тонером, сборку и тестирование.

Восстановление и заправку картриджей должен производить исключительно профессионал, так как при некорректном обслуживании можно не только повредить сам картридж, который зачастую стоит не мало, но и нанести вред здоровью окружающих. Будьте внимательны и осторожны при выборе обслуживающей организации.

{jcomments off}

rss