Главная Новости

Курсы микроблейдинга бровей, век, губ

Опубликовано: 04.12.2018

видео Курсы микроблейдинга бровей, век, губ

Обучение татуажу. Как учат другие и как учат в ReBrowme.

КУРСЫ МИКРОБЛЕЙДИНГА

Я - АКАДЕМИЯ BEAUTY-МАСТЕРСТВА



ЛИДЕР СЕВЕРО-ЗАПАДА ПО КУРСАМ СФЕРЫ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!  

Предлагаю Вам пройти  обучение   на курсах микроблейдинга

и стать истинным Beauty-мастером!

Будьте уверены! Я обучаю с совестью! Работаю с любовью!

Выпускаю из своих дверей только BEAUTY-ПРОФЕССИОНАЛОВ! 


Микропигментирование бровей, губ и век. Микроблейдинг обучение Екатеринбург.

Звоните! Я всегда на связи по FREE-номеру 8 800 301-17-20 

ЧТО ТАКОЕ МИКРОБЛЕЙДИНГ?

Начнем с того, что микроблейдинг относится к процедуре микропигментирования (перманентный макияж, татуаж). Микропигментирование делится на аппаратный и мануальный/ручной (микроблейдинг) метод. Третьего способа не существует! 


Обучение татуажу: 5 правил перманентного макияжа губ

Микроблейдинг - это ручная (мануальная) технология микропигментирования (татуажа, перманентного макияжа и пр...). Иными словами, это процедура перманентного макияжа, выполненная НЕ с помощью электрической машинки, а ручной манипулой для микроблейдинга.

Манипула для микроблейдинга многоразовая, необходимо проводить только  дизенфекцию. Манипула снабжается одноразовыми стерильными иглами-лезвиями, которые в зависимости от техники микроблейдинга и зоны татуажа, имеют разную конфигурацию (спайку). 

Процедуру микроблейдинга можно сравнить с художественным искусством.  Мастер при этом, выступает в роли художника и полностью контролирует и направляет свою кисть - манипулу, по заранее намеченному и согласованному с клиентом, эскизу.

Предлагаем вам пройти курсы микроблейдинга. Вы можете выбрать одно из следующих направлений: брови, веки, губы. А вот комплексный MIX-курс микроблейдинга научит вас работать со всеми зонами. В ходе обучения, Вы познакомитесь с такими техниками и методами, как:

Брови:

Blackout. Бесконтурная техника, создающая эффект мягкой тени. Hairline. Волосковая техника, предполагающая прорисовку волосков вручную, по схеме их природного роста. Microblanding 6D. Работа с особым тонким лезвием, которое создает тонкие линии, имитирующие натуральные волоски.

Веки:

Классическая стрелка. Эффект теней. Татуаж век с растушевкой. Позволяет создавать классические и эпатажные образы, маскировать возрастные изменения и специфические особенности строения век.    Заполнение межресничного поля. Цветовые колористические спецэффекты. Абитуриенты узнают, как меняются цветовые составляющие пигментов с течением времени, учатся выбирать цвета для блондинок, брюнеток, шатенок.

Губы:

Эффект помады. Данная техника позволяет добиться максимально натурального эффекта. В ходе нее мастер очерчивает контур губ и далее, используя более светлый пигмент, движется к их середине, аккуратно растушевывая краску-пигмент. Контур.  Методика позволяет сделать губы более выразительными за счет очерчивания их контура. Цветовые колористические спецэффекты. Контур с растушевочным напылением. Инновационная техника, затрагивающая верхние слои кожи. Пигмент не забивается в кожу, но зрительно увеличивает объем губ. Те получаются чувственными и притягательными.

Пройдите курсы обучения микроблейдингу в нашей Beauty-Академии и получите в подарок скидку на другие курсы, скидку на профессиональные товары и стартовый набор мастера, который включает в себя все, что требуется начинающему специалисту.

Микроблейдинг - очень интересная и доходная процедура, которой стоит обучаться и совершенствовать свои навыки работы! С большим удовольствием расскажу Вам и покажу все секреты ее выполения на своих курсах обучения микроблейдингу! 

КУРСЫ МИКРОБЛЕЙДИНГА БРОВЕЙ, ВЕК, ГУБ

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ КУРСОВ ОБУЧЕНИЯ МИКРОБЛЕЙДИНГУ

 

rss