Главная Новости

Купить детские водолазки. Свитер "Школьный" белый, жатка

Опубликовано: 04.12.2018

видео Купить детские водолазки. Свитер

Ужасы стиля. Водолазки
Код товара: 00258zh

Свитер всегда был и будет самой универсальной вещью в гардеробе, и если Вы ищете для свой дочери подходящий - знакомьтесь. Наша модель- школьный свитер для отличницы. Почему именно для отличницы? Да потому что в такой одежде просто невозможно носить домой плохие оценки и не знать школьной программы. Для девочек школьного возраста предлагаем белый свитер «Школьный» из трикотажа «жатка». Что может быть уютней в холодное время года и практичней для ежедневных занятий в школе. Наш свитер выручит Вас в любой ситуации. Эта вещь отлично согревает и прекрасно сочетается с любыми юбками, брюками и обувью.



Вообще, джемперы, водолазки и свитера с высоким воротом очень популярны в каждом сезоне «осень-зима». Этот – не исключение. Этот красивый свитер станет незаменимым в лютую стужу, так как высокий ворот заменит вам шарф и будет согревать Вашу шею от промозглого ветра.

Свитер станет Вашим помощником, если Вы не знаете, что одеть Вашей девочке на детскую вечеринку. В дополнении к юбке и цветным аксессуарам, такой комплект идеально подойдет. В сочетании с яркими брюками и такой же жилеткой Ваша красавица будет центром внимания при походе в кино с друзьями.


Свитшот с удлиненной спинкой и воротником трубой

Наша модель свитера покроена из трикотажа фактуры «жатка». Очень разумное решение. Мелкие пупырышки по ткани создают эффект вязаной текстуры. Плюс – это изделие никогда не нужно гладить. Зато стирать Вам придется его нередко. Ведь малыши не думают о том, что одежда белая, а значит - быстро загрязняется. Но пусть Вас это не пугает. Ткань отлично выдерживает даже высокую температуру при стирке. Ткань из натуральных волокон с добавлением синтетики, а именно это убережет изделие от постепенного изменения цвета. Свитер долго не утратит свою белизну, если Вы будете правильно за ним ухаживать и не стирать с цветными вещами.

Покрой свитера классический. Длина оптимальная для ношения навыпуск. Рукава заканчиваются широкими манжетами. Это убережет от растягивания и носить свитер будет комфортнее. Также сделан и ворот. Низ изделия обработан оверлоком и подрублен аккуратным трикотажным швом.

 

rss