Главная Новости

Свадебное платье: самые модные тенденции

Опубликовано: 04.12.2018

видео Свадебное платье: самые модные тенденции

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ С Bridal Fashion Week 2019.

А перед тем, как выбрать наряд, следует обязательно ознакомиться с тем, что же предлагают вашему вниманию профессионалы нитки и иголки.



 

Завышенная талия

 

Популярность baby-doll платьев постепенно укоренилось и в свадебной моде. Искренность и детскость - вот основные характеристики нарядов этого направления. Одной из отличительных особенностей такого платья становится талия под грудью. Часто она обозначается широкой лентой как в тон платью, так и контрастной, плоть до завязки из черного бархата. Такой покрой позволяет спрятать некоторые недостатки фигуры, и в то же время подчеркнуть красивый бюст и обозначить декольте. В целом, такие платьица смотрятся очень мило и наивно, нежно и романтично, но вместе с тем безумно стильно и со вкусом. Невесты, способные далеко отойти от свадебных традиций, украшают голову не фатой, а толстой повязкой, часто в тон лентам на платье. Такой ободок предполагает аккуратную прическу: распущенные волнистые или же убранные в пучок волосы. Никаких сложных причесок на голове у baby-невесты быть не должно.



 

Кружево

 

Эта деталь женского гардероба издавна считается одной из самых соблазнительных и сексуальных. За последние несколько лет кружевная отделка стала достоянием не только нижнего белья, но и топов, блузок, и даже подолов юбок. Теперь этот ни с чем не сравнимо женственный материал используют и для отделки главного платья в жизни каждой девушки. Кружево может обволакивать юбку или изящно оплетать лиф, быть молочно-кремовым или дымчато-серым. Главное, чтобы рисунок ненавязчиво покрывал легкую и струящуюся ткань наряда. Ничто не способно быть настолько наивно-обольстительным и восторженно-притягательным. А все потому, что кружево до сих пор считается частью интимного гардероба, который скрыт от общих глаз, и демонстрируется только любимому человеку.

 

Бальное платье

 

Интересно, что теперь выходить замуж вы можете в самом настоящем сказочном свадебном платье. Дизайнер Кристи Келли выпустила специальную коллекцию Disney Fairy Tale Wedding collection по заказу Disney. Темой коллекции стали свадебные платья героинь известных мультфильмов. Можно пойти под венец в платье, как у Спящей Красавицы, Белоснежки или Золушки. Это ли не воплощение девичьей мечты? Еще одна тенденция, приближающая свадебный наряд к сказочным мотивам, связана с цветовой гаммой. В весеннее-летних коллекциях было пред ставлено несколько необычных нарядов золотистого оттенка и цвета металлик. Шик, блеск, красота!

 

Набивные рисунки

 

Уже достаточно давно платья невесты расшивают бисером и стеклярусом, украшают кристаллами Swarovski. Хит этого сезона - набивные рисунки и ленты. Всевозможные аппликации, изображающие цветы или просто незамысловатый орнамент украшают платья невест. В основном подобные рисунки делают на юбках, тем самым обыгрывают даже самую простую форму, делая платье изысканным, даже эксклюзивным. Очень редко можно встретить цветные рисунки, потому лучше отдавайте предпочтение аппликациям в тон платья, они смотрятся гармонично, и лишены ненужной вычурности. Что же касается лент, то их используют везде, где не лень: обшивают подолы и ярусы на юбке, завязывают на талии, вплетают в прически. Такой вот ленточный бум, пробравшийся в гардероб невест по всему миру.

 

Ярусы

 

В этом сезоне вполне можно «подстричь» юбку лесенкой. Стоит учесть только то, что такая форма идет не всем, а в основе своей высоким девушкам с узкими бедрами. Невест среднего роста такая юбка способна «прибить» к земле, тем самым исказив пропорции фигуры. Ярусы должны быть разной длины (самый нижний практически лежит на полу, а верхний должен закрывать столько же, сколько и мини-юбка). Многослойность один из лидирующих трендов, ведь юбки подобного кроя можно было наблюдать на подиуме не один раз. Самыми под ходящими материалами для платья будут шифон, кружево и гофрированный шелк.

 

Силуэт «годэ»

 

Актуальным дизайнерским предложением стало платье силуэта «годэ», чем-то похожий на силуэт "рыбка" . Посаженное по фигуре, оно резко расходится к низу. Такой силуэт смотрится очень женственно, при этом помогая зрительно скрыть некоторые недостатки вашей фигуры. Например, такое платье отлично подойдет обладательницам широких бедер, поскольку юбка, расклешенная внизу, будет явно объемнее. За счет этого бедра будут смотреться меньше и аккуратнее. Платье может быть задрапировано, декорировано бисером или расшито лентами. Верхом платья обычно является корсет, а расходящаяся юбка может лежать как ярусами, так и заостренными складками.

rss