Главная Новости

ПРИЁМ Аккумуляторов б/у в Екатеринбурге. Выгодные цены на приём старых АКБ.

Опубликовано: 04.12.2018

видео ПРИЁМ Аккумуляторов б/у в Екатеринбурге. Выгодные цены на приём старых АКБ.

Нелегальные скупщики аккумуляторов с 1 января окаж

Если в Вашем арсенале имеется старый аккумулятор , которым Вы уже давно не пользовались и не собираетесь – необходимо сдать его в пункт приема данных вещей. Таким образом, Вы не только избавитесь от старого и ненужного хлама, а еще и получите за это копеечку в карман. За сдачу АКБ цена приятная, еще бы – избавитесь от не нужной вещи, еще и получите вознаграждение!



Сдать старый аккумулятор

Но избавление от хлама — это далеко не первый фактор, почему необходимо сдавать старые аккумуляторы. Основная причина – это экологическая безопасность. Дело в том, что аккумуляторы, особенно автомобильные, загрязняют окружающий воздух парами свинца и кислоты. Это неблаготворно влияет как на окружающую среду, так и на здоровье человека. Поэтому если у Вас где-то в гараже завалялся такой агрегат, то необходимо задуматься над его вредным воздействием и принять решение по его утилизации.


Бизнес в гараже Прием Б/у Аккумуляторов

Ни в коем случае, нельзя выкидывать аккумуляторы в обычные мусорные баки, а уж тем более где- нибудь в неположенном месте. Наша экология находится итак, не в лучшем положении, поэтому необходимо думать о будущем и принимать правильные решения. Тем более, что приём АКБ – одна из популярных услуг, ею занимаются специальные организации, которые с радостью помогут Вам избавиться от данного хлама.


Прием отработанных и б/у аккумуляторов

После того, как Вы сдали свой старый аккумулятор, он пойдет на утилизацию или переработку. В нем содержаться материалы, которые подвергаются вторичной переработке, что дает возможность сохранить природы и дать свинцу и другим пригодным веществам еще много лет послужить на благо человека. Вот такой вклад в поддержание экологической чистоты Вы можете сделать, сдав свой старый аккумулятор. Прием АКБ осуществляется в каждом городе, поэтому подумайте и поскорее избавьтесь от источника загрязнения.

Как сдать старый аккумулятор

В каждом городе распространена услуга приём АКБ. Для того чтобы в нее обратится необходимо приехать непосредственно на пункт сдачи оборудования, либо же воспользоваться контактными телефонами для связи и договориться о сдаче Вашего аккумулятора. Прием в основном осуществляется ежедневно, и не заставит Вас долго возиться со сдачей АКБ. Цена за такую сделку в полнее приемлема, и зависит от аккумуляторной батареи, веса, и прочих нюансов, о которых можно узнать непосредственно на пункте приема.

Также при невозможности самовывоза, возможно осуществить транспортировку при помощи сотрудников пункта приема сдачи старых аккумуляторов.

Организации по приему данных изделий, создают все комфортные условия для того, чтобы Вы быстро и без проблем осуществили сдачу аккумуляторов. Прием осуществляется оперативно, и Вы сразу получаете средства за сдачу источника загрязнения. От этого пользы намного больше, чем он будет пылиться у Вас в гараже, и загрязнять все вокруг.

Какие аккумуляторы принимают?

Прием б/у аккумуляторов осуществляется от 1 штуки изделия. Пользуются спросом автомобильные аккумуляторы, кислотные, гелиевые, никель-кадмиевые, аккумуляторы авиационные, с погрузчиков и другие. Для того чтобы получить точную информацию необходимо связаться с менеджером пункта, который осуществляет прием б/у аккумуляторов и узнать подробную информацию.

Сдать АКБ, цена

Стоимость использованных батарей зависит от многих факторов. Это в первую очередь тип батареи, вес, материал из которого изготовлен аккумулятор и другие моменты. Такие нюансы лучше уточнять напрямую с работниками пункта приема. У них есть фиксированные цены на каждые из аккумуляторов, поэтому сделка осуществиться, выгодно для обеих сторон. Вы останетесь в плюсе, избавитесь от ненужного хлама, безопасно утилизируете источник загрязнения окружающей среды, да еще и немного пополните свой кошелек. Такие сделки всегда приятны и как оказалось, легко осуществимы.

Что происходит с аккумуляторами после сдачи?

После того, как Вы избавились от старого аккумулятора, его отправляют на переработку. Это делается на специальном оборудовании, на заводах. Сначала аккумулятор очищают от вредных сульфатов, затем извлекают из него те материалы и вещества, которые подлежат вторичной переработке, а остальное отправляется утилизацию.

Полученные материалы подвергаются обработке и могут вновь использоваться для производства аккумуляторов и других изделий. Они вполне безопасны для осуществления данного процесса.

Экологическая безопасность

Помните, что АКБ нельзя просто так выкинуть , это катастрофически вредно для окружающей среды и человека. Правильная утилизация происходит на специальном оборудовании с применением современных технологий, которые безопасно перерабатывают вредные отходы. Только так можно избавиться от аккумуляторных батарей не причиняя вред окружению.

Даже маленькая пальчиковая батарейка способна принести глобальный вред природе, непосредственно почве. А теперь представьте, какой вред наносит огромная аккумуляторная батарея, в ней помимо внушительных размеров, по сравнению с батарейкой, сосредоточено масса вредных веществ.

Подумайте над будущим нашей экологии и примите правильное решение в пользу безопасной утилизации неработающих аккумуляторных батарей.

Акктуальную цену на приём АКБ уточняйте по телефонам.

8 (343) 202-20-40 ул. Волховская 2

8 (343) 202-44-40 ул. 8 Марта 207 А

+7(922)216-31-67 ОБЩИЙ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ПРИЕМА 

Полная информация о приёме металлолома в Екатеринбурге здесь:  https://lomekb.ru/

rss