Главная Новости

Из каких материалов создаются мобильные стенды для вставки?

Опубликовано: 08.10.2018

видео Из каких материалов создаются мобильные стенды для вставки?

70 УДИВИТЕЛЬНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS / ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ + КОНКУРС

При изготовлении рекламных конструкций инженеры используют разнообразные материалы. Критерии выбора их для любой из создаваемых стоек, стендов, буклетниц, таковы:


КАК СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗЕЛЬЯ В MINECRAFT POCKET EDITION ( ПОЛНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ )

Сочетаемость с другими применяемыми материалами; Способность к специфическим нагрузкам; Экономическая безопасность; Небольшой удельный вес; Долговечность; Прочность и жесткость.

Материалы, использования для подачи рекламы

Ежегодно и ежедневно появляются новые технологии производства. Новые материалы. Не обходит стороной этот процесс и выпуск сырья для рекламных носителей.


22 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Можно выделить самые востребованные материалы, которые применяются для донесения информации до потребителя:

Листовой ПВХ пластик

Применяется при сборке рекламных конструкций большинства видов. Для производства этого материала используются полистирол и поливинилхлорид, которые придают листам устойчивость к износу, атмосферным явлениям, низким и высоким температурам.

Листы из пластика ПВХ успешно работают и во внутренних помещениях и при уличном показе. Производители рекламных конструкций чаще всего пользуются такими разновидностями ПВХ пластика:

Для офсетной и шелкографической печати; Для формировки деталей конструкций; Для изготовления мелких элементов – ярлыков, номерков, визиток, логотипов.

Полистирол

Этот материал, прозрачный или матовый, успешно заменяет органическое стекло и панели из ПВХ пластика, причем стоимость его несколько ниже, а по эксплуатационным возможностям полистирол не уступает другим материалам.

Широкая востребованность объясняется хорошей прочностью, гибкостью, простотой обработки, устойчивостью к химическим реактивам.

Оргстекло

Места основного применения – лицевые поверхности рекламных конструкций, витрин. Часто служит для декора помещений, бывает прочным, цветным, матовым.

Материал изготавливается из органических полимеров, термопластичен, становится мягким при температуре 1300. Используется при изготовлении:

Табличек на двери, ценникодержателей, подставок, мелких элементов; Сувениров фирменных; Объемных знаков, подсвеченных изнутри; Деталей интерьера; Элементов витрин на выставках, и многих других рекламных «штучек».

Пенокартон

Представляет собой оклеенные картоном панели из вспененного полистирола. Дешевый, простой, а потому и популярный у производителей рекламного оборудования, листовой материал для размещения печатной и графической продукции.

Виниловая пленка

Очень удобна для работы с ней и в последующей эксплуатации. На ней нанесен слой клея, способный надежно удерживать полотно на любой поверхности. Для производства виниловой пленки нужен поливинилхлорид.

Виниловую пленку используют для обычной печати, возможно нанесение четкого сюжета офсетной печатью, трафаретом, УФ-печатью, методом термического переноса. Пленка хорошо подходит для аппликаций и оформления интерьера помещений.

Существуют разные виды виниловой пленки по способу нанесения печати:

Лазером; Чернилами; Термическим переносом; Электростатическим переносом.
rss